vano-herbut

Пользователь
люди добрые!подскажите как подключить кардшаринг через usb 3g модем, и какой недорогой ресивер для этого лутше подойдет?может кто сылочку даст почитать подходящую темку!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
vano-herbut, сейчас есть не дорогие роутеры для етого дела к примеру вот етот
730174.jpg

D-Link-412 3G
а там подключайте тот ресивер какой вам больше по душе
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
бывают ли бесплатные сервера шары?или есть сервера с тестовыми днями что бы проверить как работает?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
бывают ли бесплатные сервера шары?
Халява на халяву!!! Это интересно. Есть тестовые, как правило они вначале бесплатны.


или есть сервера с тестовыми днями что бы проверить как работает?
У большинства серваков есть тестовое время. Только у некоторых это весь пакет, а у других некоторые каналы из пакета и время теста у всех разное.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Только у некоторых это весь пакет, а у других некоторые каналы из пакета и время теста у всех разное.
А у некоторых - целые пакеты на разных спутниках сроком на 31 день :)
 

Вложения

  • nasscam_list.rar
    2,1 MB · Просмотры: 81
Последнее редактирование модератором:

лимон

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер. Посоветуйте недорогой и качественный шаринг сервер.
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Ребята, подскажите сколько трафика уходит(приблизительно) на месяц просмотра шары?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Пишут что в районе 3 Мб за сутки,специально не мерил.
 

Serg08

Новичок
Люди помогите пожалуйста. Шаровый форум ничем не помог, отправили на ыорум по настройке антен. Смотрю шару давно, но недавно начались приколы - пропадают сигналы на кинорейсах и некоторых других каналах. Сигнал то есть, то его нету. Пример - вчера кинорйесов не было - птсала система нет сигнала. Ничего не делал, сегодня включаю и смотрю - бред какой то. Подскажите что это может быть.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Serg08,
1.При чем шаринг к пропаданию сигнала???????
2. Хватит писать одно и то же в разных темах.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Бери пилу или топор и пили подросшие деревья перед тарелкой.
 

Hit3mup

Новичок
Здравствуйте.
Я пользуюсь на своём компьютере интернетом через сетевой адептер WiFi, есть ли у меня возможность пользоваться кардшарингом подключив декодер Openbox s1 напрямую к компьютеру, ведь ни модема, ни роутера у меня нет?
Искал на этом и других форумах ответ на мой вопрос, но к сожалению не нашёл. Спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Уже давно бы попробовал,соединяй и открой на свой вай-фай общий доступ.
 

pubuser

Пользователь
Надеюсь не ошибся темой, у меня к уважаемым спецам пара вопросов, по поводу настройки эмулятора OScam на ресивере DreamBox DM 800 se.

Конкретно, интересует удаленный апдейт оф. карты Радуга удаленными клиентами. Дело в том, что ресивер с картой настроен на несколько спутников, и сам он не всегда стоит на канале радуги чтобы прошел апдейт, а в статистике оскама пишет AU = -1 а у локального клиента на mgcamd AU пишет AU =-1 а спустя какое то время после начала просмотра пишет уже равно 1 без минуса. Тобиш, локальный клиент карту таки апдейтит а удаленный никак, так и стоит минус 1 в статистике на веб-морде оскама. Во всех настройках оскама AU у юзеров включено... Подскажите как правильно все это дело решить?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
вот стандартная настройка для mips -камней от автора, спасибо liga1006
 

Вложения

  • e2-bh-dm-vu+duo-solo-oscam-ymodv18-t17_Raduga_mipsel.rar
    778,7 KB · Просмотры: 8

pubuser

Пользователь
Спасибо, настроил oscam на дриме, так то оно работает, но хотел реализовать ресивер-сервер, не подключенный к источнику сигнала со спутника, чтобы удаленные клиенты сами апдейтили карту, но не получается пока, в AU локального клиента на дриме пишет =1 когда апдейт проходит, а логе вижу, а вот удаленные не могут проапдейтить, пишет -1. Подскажите как это правильно реализовать дело?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
pubuser, Проще всего ето сделать на базе ПК надо устройство для чтения карты с режимом "Phoenix" c кварцем 3.57 Мгц, прозванное в народе просто программатором , собственно легальная карта и програмное обеспечение "NewCS".
Можно погуглить ключевые слова Создание кардшаринг сервера на основе Windows или Linux
Единственный минус надо чуток потратиться
По ходу пьесы хочу выразить огромную благодарность уважаемому Eol, очень помогли его советы!
 

pubuser

Пользователь
Спасибо за совет! А подскажите плз, где в Москве это дело можно прикупить, в инет-магазинах? Ссылочку если можно...
 
Сверху