VALLL

Профи в Сат-ТВ
И даже CS Link с 23.5 и пакеты с 0.8w градуса?
Не... Ну не до такой же степени..:rofl:
Хотя мой тазик позволяет наблюдать весь небосклон от 105,5 востока и до 34 запада....
Я только русско - украинские...... Иногда "весёлые картинки" с 13*..:rofl:
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Не... Ну не до такой же степени..:rofl:
Хотя мой тазик позволяет наблюдать весь небосклон от 105,5 востока и до 34 запада....
Я только русско - украинские...... Иногда "весёлые картинки" с 13*..:rofl:
Да есть в Чехов или Словак хорошие каналы такие как: retro muzic там много хитов 80-х и 90-х годов показывают.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да 10 это очень много обычно уже после четвертого клиента настутает темнота осеннью и работать трудно, у вас наверное прибор ночного видения или мощные фонари?

Ну во первых мы вдвоем, и еще самое главное что на установку всегда еду с собранной антенно, кабеля на ней уже стоят, тюнера прошити тоже, у нас с напарником рекорд 17 минут (хотите верти хотите нет). НО это факт. А так если все нормально то все довольно бысто, сварочный всегда под рукой. Ну и 10 тарелок это всреднем 6-7 клиентов. С раннего утра до познего вечера.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Например, сделай 4 акаунта и посади по паре телеков на каждый.
А что это значит? по пару телеков, разве у них на сервере не стоит защита от повторных запросов?

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

Было сказано уже выше, что геморроя хлебнёшь с таким клиентом. Эт точно, и к бабке не ходи... Есть горький опыт. Тоже 8 ТВ на дом.
Ну тут немножечко не согласен, какой тут геморой, 8 головы ставить я не собираюсь, все это будет разбито максимум на одну 4 и две по 2. А то что я часто читаю что у людей с квадро головами проблема, ну не знаю, достаточно поставил, но пока проблем не было, обычные ньюансы как и на одинарках. Главное в таких установках не экономить деньги клиента, хороший экранированный кабель, нормальные головки и дисеки евроскай (нравятся они мне) :)

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 ----------

Я задал вопрос о освещении в темное время и приборах
У меня есть прожектор вот такой http://www.jusv.lv/store/product_info.php?products_id=3307 , и темное время становиться светлым :)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
у нас с напарником рекорд 17 минут (хотите верти хотите нет)
А чёж не верить то?!
Всё максимально собрано и настроено. Клиент уже подготовил саму стеночку для треноги и дажеть отверстия зафигачил..
Мало того, лестничку подставил, 220 прокинул...... Что ещё? Ах, да! И кабель вовнутрь провёл.....
Забыл главное! Ковровой дорожкой закрыл все ямы при подъезде к дому!:rofl:
Во! Вот теперь можно и за 16 минуточек установить.....:rofl:
Но увы и ах...:( Это единичный случай.... И приходится он на десяток остальных установок....
Я об этом уже когда то говорил....
Альтернатива....
Приезжаем с собранной антенной.... Установить надо на уровне второго этажа пятиэтажки. Сам цоколь здания высокий и уже только он имеет высоту под 2 метра. Первый этаж ещё 3 метра.. Взяли мы соответствующую лестничку, трёхсекционную. Под будущей треногой лестничку не поставишь - мешает соседний балкон. В полуметре от точек сверления отверстий пристроили... Сам понимаешь, сверлить на последней "ступеньке" лестнички и ещё на пол метра сбоку - это не совсем удобно.... Потом кабель надо было ввести с другой стороны дома... Опять же, его надо хотя бы через пару метров закрепить по всей длине...
При прохождении сквозь стену в квартиру надо выйти максимально ниже к плинтусу. Пошли в квартиру и стали отодвигать стол и диван, стоящие возле окна... Потом отодвигали шкаф, так как нуна было и в перегородке отверстие для кабеля сделать..
Ну, это я не перечислял "мелких" пакостей на нашем пути к цели.....
Приехали мы с напарником в 9 часов, а уехали около 12 !!! И это притом, что ни я ни он не курим.
К чему я это всё?. Установка - установке - рознь.:( А как бы мне хотелось за 17 минуточек отстреляться!!!
Увы....

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

А что это значит? по пару телеков, разве у них на сервере не стоит защита от повторных запросов?
У них - нет. Им по фиг - сколько ты раз запрашиваешь. Им интересно только число запросов.. Один запрос - 0,00057$ снято со счёта. У +++, например, запрос идёт через каждые 10 секунд.
Вот и считай.
Напарник ставил 6 ресиверов - работают. Ну, естессна, чтобы с одного роутера все питались.

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Ну тут немножечко не согласен
Ну, жисть покажет.... Дай то Бог, что бы не было...

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

У меня есть прожектор вот такой
Ну, это ты хватил! Мы с обычным "налобным" ставим, и ничего - хватает. А зачем вообще мощный свет?! Соседей дразнить?
 
Последнее редактирование:

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Кстати, а как нынче работают позапросные серверы? Раньше было не очень.

А насчет 10 установок в день это перебор. Спешка и качество работы не совместимые понятия. Кабель клипсуете или соплями пускаете? Да и антенны собираются за день до установки.:) У меня в городе 40 процентов площади покрыто лесом, так что ставятся в основном антирекорды типа монтаж за три дня, с мачтами, трубостойками, растяжками, коробами, пиляниями веток итд. Да плюс инет не везде есть приходится 3Ж модемы лепить.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ставятся в основном антирекорды типа монтаж за три дня, с мачтами, трубостойками, растяжками, коробами, пиляниями веток итд.
5 баллов!!good!
Вот это изречение мне очень и очень близко!!!
Я думаю, что ты очень и очень хорошо меня понимаешь...:(
ИМЕННО сама подготовка занимает весь день, а установка - минуты.....
Ежели бы я ставил не по 10, а хотя бы по 3 установки в день, да хотя бы через день, то ездил бы на "тойоте", как минимум...:(

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Кстати, а как нынче работают позапросные серверы? Раньше было не очень.
Дык, нормально работают....
Я ж писал выше, напарник 6 ресов на роутер ставил. Пока за пол года клиент молчит. Значит, нормально...
Только я оБшибся по поводу снятия денежек за запрос. Стоит он 0,000057 $...
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А насчет 10 установок в день это перебор. Спешка и качество работы не совместимые понятия. Кабель клипсуете или соплями пускаете? Да и антенны собираются за день до установки. У меня в городе 40 процентов площади покрыто лесом, так что ставятся в основном антирекорды типа монтаж за три дня, с мачтами, трубостойками, растяжками, коробами, пиляниями веток итд. Да плюс инет не везде есть приходится 3Ж модемы лепить.
Ну это ж я привел пример, мол что было в единичном случае. Это когда все живут рядом, и кабель вообще прибивать почти не надо, часный сектор, 4 м кабеля на все. Повторю это единичный случай, и за 17 мин. тоже просто ради спортивного интереса. А так стандарт это 4 клиента, не спеша с 7 до 17. За качество своей работы отвечаем, даем гарантию, так что лепить сопли нет смысла.
П.С. Надо кстати в галерею фотки почаще своих работ интересных скидывать. Делиться опытом.
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
помогите с проблемой. прога мпкс ресивер глобо4100с вот лог работы программы
reside in x:\cygwin\bin, where 'x' is the drive on which you have
installed the cygwin distribution. Rebooting is also suggested if you
are unable to find another cygwin DLL.
4 [main] mpcs_client 3652 fork: child -1 - died waiting for longjmp before initialization, retry 0, exit code 0xC0000005, errno 11
2013/03/13 18:38:09 3652 s PANIC: Cannot fork() (errno=11)
2013/03/13 18:38:09 3652 s exit with signal 1
2013/03/13 18:38:09 3652 s cardserver down

ОСТАНОВКА КЛИЕНТА

2013/03/13 19:00:43 3620 s >> STREAMBOARD << mp-cardserver started
2013/03/13 19:00:43 3620 s Cannot open file "./mpcs.sid" (errno=2)
2013/03/13 19:00:43 3620 s userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded
2013/03/13 19:00:43 3620 s signal handling initialized (type=sysv)
2013/03/13 19:00:43 3620 s 2593 service-id's loaded
2013/03/13 19:00:43 3620 s 34 lengths for caid guessing loaded
2013/03/13 19:00:43 3620 s monitor: disabled
2013/03/13 19:00:43 3620 s camd 3.3x: disabled
2013/03/13 19:00:43 3620 s camd 3.5x: disabled
2013/03/13 19:00:43 3620 s cs378x: initialized (fd=6, port=1)
2013/03/13 19:00:43 3620 s newcamd: disabled
2013/03/13 19:00:43 3620 s radegast: disabled
3 [main] ? (2668) E:\кардшаринг\mpcs_client.exe: *** fatal error - cygheap base mismatch detected - 0x6388E0/0x6188E0.
This problem is probably due to using incompatible versions of the cygwin DLL.
Search for cygwin1.dll using the Windows Start->Find/Search facility
and delete all but the most recent version. The most recent version *should*
reside in x:\cygwin\bin, where 'x' is the drive on which you have
installed the cygwin distribution. Rebooting is also suggested if you
are unable to find another cygwin DLL.
3 [main] ? (2892) E:\кардшаринг\mpcs_client.exe: *** fatal error - cygheap base mismatch detected - 0x6388E0/0x6188E0.
This problem is probably due to using incompatible versions of the cygwin DLL.
Search for cygwin1.dll using the Windows Start->Find/Search facility
and delete all but the most recent version. The most recent version *should*
reside in x:\cygwin\bin, where 'x' is the drive on which you have
installed the cygwin distribution. Rebooting is also suggested if you
are unable to find another cygwin DLL.
4 [main] mpcs_client 3620 fork: child -1 - died waiting for longjmp before initialization, retry 0, exit code 0xC0000005, errno 11
2013/03/13 19:00:44 3620 s PANIC: Cannot fork() (errno=11)
2013/03/13 19:00:44 3620 s exit with signal 1
2013/03/13 19:00:44 3620 s cardserver down

переустановка программы не помогла

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

помогла перезагрузка. что это было даже и не знаю
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Помогите настроить Оскам на ресе Опен С6 Про+. На Энигме работает, а на оригинальном ПО не хочет. Конфиги 100% рабочие. Скорее всего из-за того что рес Про с ПЛЮСОМ где-то какой-то файл не там должен располагаться. Уже много вариантов перепробовал. Ни в какую. Малевич.
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
На +++ нету
 

fan_tom

Пользователь
!yea!Ну и 10 тарелок это всреднем 6-7 клиентов. С раннего утра до познего вечера.

....сюда еще добавить "за спасибі" -- и готова реклама Viazad.
Ну а люди вам не жалуются потому что вас найти нельзя, а если инашли то вам по ремонтам в***** ехать - там же не заработаешь .... Лучьше по свежаку...Ничего походите , когда будет стыдно на глаза показываться людям - займитесь установкой кондиционеров ....
 

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
Затыки

Добрый день извиняюсь может вопрос не по теме но ненашол куда б написать может ктото сталкивался с етим ... использую тётю шуру но есть затыки на НД каналах антена у меня 1.2 м. тюнер GI s8120 . уровень сигнала 85% качество 100 % ... может настройки какието гдето надо подкоректиролвать... хочеться смотреть без затыков....
 
Сверху