Китай и Оригинал - Различия

toyo

Moderator
Команда форума
недопаяный блок, плохонькие кондеры... Сделана даже хуже моего китайца. А коробка была как у настоящего.
Может это 14-ти ватный оригинал?

Это же источник назвал себестоимость клона - 157 долларов
А он с какого забора это прочитал. Может имелась в виду отпускная цена с предприятия?
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
маловероятная цена , даже в партии от 1000 штук
по крайней мере я сомневаюсь
удачи
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Может это 14-ти ватный оригинал?

А он с какого забора это прочитал. Может имелась в виду отпускная цена с предприятия?

Это себестоимость продукта. В партии 100 штук цена с завода была 180. Большие партии они не продавали ни разу.

roman1802
Я очень стараюсь. Но не могу :)

Добавлено через 1 минуту
toyo, Нет, это 1W. Только клон. А товарищ за него 370 евро отдал. Он поедет туда черз 3 дня, если удастся поменяет. Правда прошло 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Так, как появилось много клонов, предлагаю каждому в подписи написать происхождение Ufs-910. Тогда всем будет легче разбиратся в глюках и багах софта и железа.
Конечно - это дело добровольное :)
 

satcomru

Пользователь
Не знаю как кто, а я в восторге от китайских кать, есть у меня и тот и тот, разница в цене больше 100 долл., а различий никаких. Один стоит в одной комнате а др. в другой и пашут круглые сутки и больше месяца!!!
Я рад за то что у вас был честный продавец, который вам честно сказал что ресивер левый. Редкий случай. Хотя в то что человек с одним постом так резко начинает защищать палёные катрейны – бывает наверное.
Уважаемый _Armen. Я очень рад что вы выступаете тут не пряча своего имени. Говорить лицом к лицу всегда приятнее.
Я вчера имел разговор с лицами которые вместе с вами поднакупили дорогих так называеих мейдин германи катринов.Они как и вы сидят с ними и не знают как продать столь дорогие ресиверы.Они кстати и про вашу фирму сказали--что вы вместе ищете пути выхода из тупиковой ситуации.
А с чего вы взяли что у нас тупиковая ситуация? :) Мы вполне спокойно продаём аппараты и намного дороже чем Катрейны. И вполне спокойно продаём Катрейны сейчас, и будем продавать до тех пор, пока не появится более достойного аппарата. Кстати в практике нашей компании есть такое, что мы идём навстречу дилерам. И в случае возникновения у них проблем можем спокойно поменять аппараты на другие.
Кроме того учтите, что тупиковая ситуация не тогда когда продаёшь официальные ресиверы. На них клиент найдётся всегда. А когда вашим дилерам начинают предъявлять претензии что купили подделку, хотя хотели оригинал - вот тогда может быть тупиковая ситуация. Может на Украине покупатели и утрутся, а вот в России могут и в одно место засунуть.
Вам и всем советую почитать заного правила форума, особенно эти пункты:
Извините если что нарушил. Я не националист, и никого обвинять не собираюсь. Вопрос в том что начали не мы :). И если кто и заслуживает бана, то тот, кто провоцирует и наносит необоснованные и неадекватные оскорбления нашей компании.
Я простой пользователь оригинальных ресиверов, перечисленных вами. В то же время очень плотно общался и с клонами. Меня обвинить не в чем, но подобные заявления наверное заставят меня, как патриота этого форума влепить вам бан. И не один к сожалению. Я противник подобных мер, но руководствуюсь следующим:
- основная масса здесь присутствующих работают не в торговых сетях по продаже спутникового оборудования
- эта же масса в свободное от основной работы время занимается своими ресиверами, ищут баги и способы их решения и прочее. Пытаются сделать своё оборудование самым лучшим
- эта же масса двигается вперёд к совершенству.

У вас же торговля и цель - заработать деньги.
Имеем разные цели и разные задачи.
Согласитесь, что основная масса не является основными знатоками спутникового тв, и им глубоко наплевать на то, будет описано отличие оригинала от подделки или нет. Они скажут «да, спасибо, я знаю итак что у меня подделка». А те, кто ещё не купил, ещё спасибо скажут, что будут делать осознанный выбор. Но вы правы, что спор является спором продавцов.
Вас погубит менталитет поссоветского пространства. Не надо считать чужие деньги.
Нам абсолютно наплевать сколько у кого денег. У gs их всё равно больше. А у нефтяников ещё больше. Так что думаю что стоит успокоится по этому поводу.
Удалять и редактировать не стану. Но ваш пост явно несёт провакационный характер и не принять мер будет как минимум глупо со стороны тех же модераторов.

Да и собственно говоря, вы плюёте в колодец из которого пить вам самим и вашим потенциальным покупателям. Другого рускоязычного форума по Катрейнам с такой массой информации и готовых решений не существует.
А я что, требую закрыть этот форум? :) Посмотрите сколько криков и высказываний в адрес того какая классная штука клоны. И НИ ОДНОГО высказывания в защиту того, что плохо делать клоны.
Насчёт нашего и чужого морального облика я напишу отдельный пост с детальной аргументацией наших мотивов, и мотивов продавцов левых катрейнов.
http://www.sat.com.ru/forum/topic219.html если не секрет, это Татьяна посоветовала "нашему" roman1802 написать здесь о скором взрыве бомбы?
Если честно не совсем понял. Татьяна является менеджером по продажам. Она физически посоветовать ничего не могла.
Более того. Мы не собираемся ни с кем дружиться и подкладывать бомбы, нам это абсолютно фиолетово. Нам вполне достаточно что мы будем продавать оригинальные корейские аппараты, а не китайские подделки. И информировать чем они отличаются. Не забывайте, что для нас оригинальные катрейны являются совсем недорогими аппаратами. Мы успешно продаём аппараты и подороже. Мы единственные, кто успешно продаёт в России корейские аппараты корейской сборки. Как Топфилд, так и Сезам. И нет никаких причин, почему мы не сможем продавать европейский бренд, сделанный в Корее.
И между нами говоря, наши Kathrein ооочень отличаются от вашего китайца, даже я думаю тот ресивер где вы любезно на фотосессии "обзывается" оригинал.... очень похож на нашего китайца.
Я очень рад если у вас копия похожа на оригинал. Может китайцы потихоньку будут доделывать свой агрегат. Что касается оригинальности - мы готовы взять вашу суперподделку и то, что мы продаём, и выслать в Германию на Катрейн. Официально. С реквизитами. С документами о растаможке. С сертификатами. Вас устроит?
Хотя конечно мы можем поговорить с представителями Катрейна о проведении официальной экспертизы и в России. Тут кстати у украинцев уже завезены клоны, так что никакой проблемы передать нам их супер-клон нет.

Добавлено через 15 минут
Но я уже давно слежу за деятельностью саткома, а особенно за его сайтом. Тяжелое наследие фарцовщичества г-на Огурцова накладывает неизгладимый отпечаток на деятельность фирмы. Отсюда и искрометные тирады про заговор сначала клонеров Openbox, потом Topfield, потом конверторы кто-то собирался подделывать. Когда торговали Дримами, то "всем известные заводчики контрафакта" организовывали DDOS атаки на их несчастный сайт...
А теперь вот стоические попытки открыть несчастным пользователям глаза на злоключения Кати.
Если честно то подобный жаргон мне лично почему-то напоминает очень сильно совковые понятия – честный труд на заводе, остальные мягко сказать жулики. Видимо последние 25 лет в вашем понимании ничего не поменяли. Вопрос несколько в другом.
1. Про клоны опенов лучше уточните что вы имеете ввиду, мы ими никогда не занимались. Думаю что вы что-то путаете.
2. По топфилдам – дешёвые поддельные китайские фташки и сейчас левые есть на юге России. А в Казахстане их просто валом. Так что не понимаю в чём тут миф.
3. По поводу DDOS – во-первых он идёт и сейчас и не является мифом. Во-вторых, мы не занимаемся дримами давным-давно, так как нам не понравилось качество и оригиналов, не говоря о подделках. Именно поэтому мы вывели на рынок марку Sezam, которую вполне нормально продаём и до сих пор. И сделано в Корее, а не дешёвый Китай. На Украине аналогом является ipbox. В-третьих, DDOS был в начале этого года и был связан с выставкой CSTB. Там есть целая группа заинтересованных «друзей». Часть из которых периодически появляются и на этом форуме.
Кстати говоря, один товарищ мой купил в Германии катю. Приехал сюда, я ее разобрал в целях сравнения и к его ужасу - недопаяный блок, плохонькие кондеры... Сделана даже хуже моего китайца. А коробка была как у настоящего. Так что нарваться можно везде.
А из другого источника я узнал, что действительно прибили заводик клонировавший Kathrein, Dream и Popcorn. Сейчас хозяева бизнеса срочно ищут площадку в Северном Китае для возобновления производства. Это же источник назвал себестоимость клона - 157 долларов
Мы запросто можем договориться к выгоде вашего знакомого. То, что это оригинал – я не верю. Я думаю, что Катрейн вполне может пойти на возврат суммы или даже поменять аппарат на оригинальный в обмен на информацию, кто поставляет палёные катрейны в Германию.
Что касается завода - он как существовал, так и существует. Ибо известен и что за он, и его конкретные координаты. Цена скорее всего чуть выше, но если попрессовать их количеством (а по слухам на Украину приехал контейнер), то может такая цена и реальна
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru,Привет!!
ситуация у нас сложилась на форуме трагикомическая с "разными" тюнерами...вот сами теперь не знаем как её вырулить...
Вижу два аспекта проблемы:
1.Во первых нужно как то бороться с новыми имиджами и плагинами..
2.Во вторых ещё добавилось меннингиту с нетакими как у всех тюнерами...
и нужно теперь помочь людям как то исправить положение..что поделаешь..такой у нас народ..экономит на всём..а не будь этого в народе,то никто б и не завозил нечто подобное....
А вот как вырулить ситуацию..не знаю..наверное время мудрее нас..покажет..

пи.си.лично я брал свой катрейн в сентябре прошлого года..наверное оригинал..я так думаю...ибо работает как зверь,как часы..естественно,что подделку б себе домой не принёс.....
 

satcomru

Пользователь
Теперь хотелось бы уточнить по поводу того, как, чем и почему занимается Сатком, а также что движет нами и другими.
У компании есть вполне конкретная идеология, почему мы не можем физически заниматься подделками, и почему мы будем по мере возможностей писать статьи и пояснять, чем мы занимаемся и почему.
Наша компания никогда не занималась подделками и всегда ищет свои решения. Иногда они оригинальные, иногда просто не хуже, чем у других. У нас есть три торговые марки, каждая из которых рассчитана на своего покупателя.
Topfield – как корейская марка с корейским производством. Причём на этом поле Сатком добился очень многого. Ни Хумакса, ни Хоумкаста тут нет. На Украине есть понятие что эму и шаринг это всё и этим мир ограничивается.
С точки зрения мировой практики это не так. Круче не тот, кто эмулятор и шаринг прикрутил. А тот, кто заключил договор с провайдером и продал ему например 500 тыс. ресиверов за год. В Индию например вполне конкретная компания продала миллионы штук в год. Без эму и шаринга. С нашей точки зрения всё равно и Россия, и Украина рано или поздно придёт к цивилизованному рынку, где шаринг и эмулятор интересует 1% населения. Россия скорее всего этот путь пройдёт раньше.
Sezam – марка для компьютерщиков и продвинутых пользователей. Их никогда много быть не может. Она есть – и хорошо, пусть будет. Производство Корея, и мы опять-таки не пытаемся искать дешёвые китайские аналоги. Как и не пытаемся загибать цены, как ITGate. Мы пока не удовлетворены качеством других существующих HD, поэтому и занимаемся Kathrein. До поры до времени. Потом вполне возможно будем переходить на свои аппараты. А может и оставим для разнообразия. Для нас Kathrein не является особо важным направлением, но и отказываться от него мы не собираемся. Естественно, китайскими подделками заниматься при нашем подходе – ниже своего достоинства.
Euston – марка недорогих ресиверов для массового клиента. Тут выдумать что-то новое сложно. И модели, что была, и новой – мы не стыдимся. Вполне достойные аппараты. Кстати первый свой бренд в России по дате появления.

Каким образом работает компания Сатком – PR собственных 2 брендов и 1 общемирового. Kathrein – мы пока не определились. Подстраивалась ли компания под кого-нибудь? Нет. Пытались ли мы скосить денег на чужой репутации? Нет. Мы или раскручиваем свои бренды, или представляем официально другие.

А теперь давайте рассмотрим тех, кто возит и занимается поддельными катрейнами. Для начала зададим себе простой вопрос – почему именно Катрейн? При существующих объёмах поставок их можно обозвать как угодно. Тем не менее был выбран именно Катрейн. Вывод может быть только один – главное для поставщика продать больше. Обуть побольше в их понимании «лохов», то есть людей, не разбирающихся профессионально в теме. Если бы их помыслы были благими – сделать дешевле пользователю достойный продукт – то однозначно любой думающий человек выберет создание нового бренда. А уж поставщик явно относится к этой категории.

Далее смотрим крупных оптовиков – они могут влиять на поведение главного поставщика, поставив условие, что они возьмут ресиверы только под другой торговой маркой. То есть они могут повлиять, но не хотят. Какова может быть причина? Точно такая же, как и у главного поставщика. Проще паразитировать на чужом имени. Больше заработаешь, легче продавать.

Непосредственно продавцы – могли бы вполне предлагать 2 аппарата по разной цене. Оригинал и подделку. Но этого не происходит. Может кто честно и говорит что есть что, но это 10% от продавцов максимум.

А что в итоге получается? Человек неискушённый приходит покупать. Катрейн и Катрейн. Я не верю, что покупатели хотят подделку, особенно когда цена ресивера порядка полуштуки. Это люди, для которых 100 долларов – небольшая сумма. И телевизоры у них не за 100 баксов. А вот тем, кто нагревается за счёт неграмотности покупателей – полное раздолье и сверхприбыль. Которая определяет всё. Круто ведь купить за пускай 180, притащить в чёрную и продать под 400 оптом или 500 в розницу? Круто.

Какой же метод мы видим наиболее эффективным для укрепления своих позиций? Это просвещение. Пользователь должен знать где оригинал. И выбирать осознанно. И чем большее количество пользователей будет знать, тем лучше. Именно поэтому статьи являются очень эффективным оружием. И именно поэтому тут столько наездов на нас и столь яростные попытки опровержения. Ибо главное оружие тех, кто хочет разводить покупателей – это их безграмотность

Добавлено через 1 минуту
vic
Привет! Тем более стоило бы прикрепить тему как отличить что у тебя за ресивер. Это и с точки зрения помощи пользователю будет очень хорошо. Часто пользователи только после покупки понимают что есть какая-то разница.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru, поверь,что у нас на Украине не так как у вас в России..у нас человек вполне обеспеченный ищет где по дешевле..и клон ли это его не интерессует..показывает?да..беру..зачем платить больше..ещё хуже ситуация с установщиками антенн..они ищут просто дешевле дешёвого...типа клон клона...чтоб ещё дешевле..на этом и стоит у нас рынок..
Кроме того..не забывайте и второй момент проблемы..в отличии от вас наши укр.провайдеры уже перешли в двб с2 ...и покупателю предлагаются такие тюнера,о которых вы пишите фе..что делать? естественно нужен именно тюнер под шару..топфильды отдыхают у нас давно...ведь карта к пакетам привязана к тюнерам г=образным..поэтому и выбор пока невелик.хочешь хдтв...либо катрайн либо ай пи бокс..конечно я имею тюнер Поверхности плюс..из отряда Хоумкаста ..и мне больше нравится картинка именно на катрайне..так что даже домашняя шара нужна..а это и ему и его развитие..неизбежно...
уже сейчас у меня катрайн дожен уметь показывать всё что на шаре:нтв+,нтв+нд.триколор.,поверхность.виасат уа..


satcomru, у нас эти картинки уже давно висят...и даже можна купить катрайн в разделе барахолка за 200 баксов..
 
Последнее редактирование:

satcomru

Пользователь
Ух-ты. За 200 это круто :) Согласен что тогда оно того стоить наверное будет для многих.
В России также ресиверы привязаны кстати. И НТВ тоже только по шаре можно смотреть или по Топмсонам, которые тоже мягко скажем неудачные. Это видно на самом форуме нтв. Именно для этого катрейны в России по сути и берут.
Если человек осознанно делает выбор - то в чём проблема? :).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru, брали и будут брать тюнера с возможностью шаринга..это объязательный атрибут(даже просто для домашнего шаринга)..иначе..на эмуляторе мало что сейчас посмотришь..а к осени и эму не останется..такова тенденция..и я скажу больше..появится ещё дешевле тюнер с такой возможностью..будет ещё популярней...а ещё крамольней скажу речь..что наверное некоторые частные предприниматели точат зубы--а дай себе привезу контейнер с китая..и скину чуть цену..
и тут нравоучения не помогут..
у нас давно дошло до того.что оптовые фирмы зарабатывают центы от изделия...и даже некоторые ещё более предприимчивые на горбу таскают тюнера через границу в разобранном виде..чтоб ещё дешевле продать..
 
Последнее редактирование:

_Armen

Новичок
Нам вполне достаточно что мы будем продавать оригинальные корейские аппараты, а не китайские подделки. И информировать чем они отличаются. Не забывайте, что для нас оригинальные катрейны являются совсем недорогими аппаратами. Мы успешно продаём аппараты и подороже. Мы единственные, кто успешно продаёт в России корейские аппараты корейской сборки. Как Топфилд, так и Сезам. И нет никаких причин, почему мы не сможем продавать европейский бренд, сделанный в Корее.
Привет г.Огурцов!Значит по вашему Корея--выпускает успешные аппараты а Китай--китайские подделки?Вы случайно не из общества куклуксклана?:)
Китай уже мир завоевал весь, а вы до сих пор на него гоните.Если производитель крупный имея выбор --в китае делать свой завод или в корее--и выбирает корею--то у него или мозгов нет или такие случаи исключены.
Так что и у меня нет причин,почему я не могу продавать европейский бренд,сделанный в Китае!good!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Что я ещё скажу..раз пошёл такой разговор..наверное нужно у нас начинать уже своё собственное производство(хотя б начать с отвёрточной технологии!!)...достаточно брать и кормить китайцев..ведь всё равно качество оттуда едет ...плохое..а самое важное и свой програмный продукт делать...а то сидят мужики без работы..
 

satcomru

Пользователь
_Armen, вы неправильно ставите акценты. В Китае подделками занимаются мелкие подпольные заводики. Большие и солидные китайцы, которые делают действительно хорошо, как правило и по цене дороже, и бренды свои имеют. Они не будут никого копировать.
Но в среднем даже большие и солидные китайцы пока ещё корейцам уступают в качестве именно по навороченным моделям. И даваят в основном ценой.
Если производитель крупный имея выбор --в китае делать свой завод или в корее--и выбирает корею--то у него или мозгов нет или такие случаи исключены.
Скажем так - вопрос позиционирования компании. Там как и тут под одну линейку все не строятся. Арион например хотя официально и корейский, но заводы китайские. У Топфилда было желание сделать в Китае, и он даже начал там пробно выпускать одну модель, но потом закрыл завод и вернулся в Корею. У Каона дорогие модели в Корее, дешёвые в Китае. Универсального поведения не существует.

Добавлено через 11 минут
vic, программный продукт пока что упирается в то что сложно достать полные исходники на ST. Если появится реальная конкуренция на рынке HD чипов, тогда может и полегче будет делать какие-то свои разработки.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru, уже вчера каждой уважающей себя фирме нужно было думать о дне завтрашнем..в том числе и опенбоксу и другим фирмам..счас мы оказализь в идиотской ситуации,когда человек хочет смотреть каналы и не может...
Ведь только прикинуть у меня в подписи..
А реально у меня есть 3 оффициальных карты:П+,Виасат уа,польский пакет н...вот как пользоваться офф.картами если каждая привязана к тюнеру..еще есть триколор..поверьте не так то просто соеденить три-четыре тюнера в стойку и пытаться что то в итоге смотреть..
А ведь уровень жизни счас иной,чем было это лет 10 ть назад..и многих людей не устраивает имеющиеся пакеты и хочется ещё какой то изюминки..
Потому я за развитие у нас чего то в первую очередь..ведь запад нам не помошник..не понимает наших проблем..это только немец или поляк смотрит своё телевидение..а наш --хочет всё и в одном флаконе!!!
Потому то нужно думать о развитии и технологической и софтовой базы у нас..наверное смысла нету обсуждать поддельность и истинность..толку от этого никакого...если нету реального решения проблем....если я вот сижу и перетыкаю разные тюнера.обложившись пультами..
Просто наши провайдеры пошли дебильным путём.продавая тюнер с картой..
 

satcomru

Пользователь
vic, думаю что большенству вполне хватит полусотни-сотни каналов на своём языке :). Я не думаю что вы типичный покупатель спутниковой антенны.

О завтрашнем дне думать разумеется надо. Просто завтрашний день для каждый видит по-своему. Нам - переход к более цивилизованному рынку. Это касается как продажи ресиверов (то есть каждый продвигает как может свои аппараты), так и провайдеров (которые борятся за клиента).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru,
Почему вы так думаете?
Я смотрю только не вертя антенной 36град:
http://www.lyngsat.com/36east.html
Спорт 1
Спорт 2
Спорт 3
Спорт 4
Спорт HD
HD-2 Музыка&Мода
Планета Спорт
NASN
Евроспорт
Евроспорт 2
AC Milan
Chelsea TV
7 ТВ
УТ-1
1+1
ICTV
Новый
СТБ
ТРК Украина
5 канал
ТРК Киев
1+1 кино
Сити
24 новости
CNN
Euronews
РБК
RTVI
ТВi
Animal Planet
National Geographic
Travel
Discovery
MGM
Hallmark
TCM
Fox Crime
Fox Life
Teleclub Cinema
ТВ3 Россия
TV XXI
Канал телесeриалов
ЧП ИНФО
Первый автомобильный
Nickelodeon
Cartoon Network
Детский мир
БизТВ
Бридж ТВ
M1
М2
Smash TV
RUTV
A-One
Шансон
World Fashion
O2
Gameplay
Охота и Рыбалка
Hustler
XXL
(тут я написал и каналы ,которые вскоре будут на П+,)
Счас посмотрим что есть на НТВ+..

NTV Plus Infokanal
Domashnij Telekanal (0h)
NTV Plus Infokanal
KinoHit
TV 5 Monde Europe
Eurosport 2
Bloomberg TV UK
World Fashion Channel Russia
Nickelodeon CIS
NTV Mir
Nashe Novoe Kino
BBC World News
Russia Today
Detski Mir (07-20)
TeleKlub
HD Kino
HD Sport
HD Life
HD test
RTR Planeta Ukraine
Park Razvlecheniy
Sovershenno Sekretno
CCTV 4
CCTV 9
NTN
ICTV
5 Kanal Ukraine
Megasport
Perviy kanal Ukraine
Vremya
NTV Plus Sport
NTV Plus Futbol
NTV Plus Premiera
NTV Plus Kinoklub
Nashe kino (NTV+)
Perviy kanal
NTV Plus Infokanal
REN TV
Kto est kto?
Blue Hustler Europe (22-04)
NTV Plus Infokanal
Domashnij Telekanal (0h)
NTV Plus Infokanal
365 dney TV
Bulvar TV
Komediya TV
Indiya TV
Russkaya Noch
La-minor
Mnogoseriynoe TV
Interesnoe TV
Kuhnya TV
Boets
Auto Plus
Zakon TV
NTV
TNT
MTV Russia
Telekanal Rossiya (0h)
Kultura Telekanal (0h)
STS Moskva
Vesti
Spas
Zvezda TV
Kino soyuz
24 Dok
NTV Sport On-line
Erudite
Dom Kino
Muzyka
5 Kanal (0)
VH1 Rossiya
Mir
Perviy Meteo
3 Channel
TV Centr Moskva
Rusiya Al-Yaum
Bibigon
RBC TV
TV Sale
NTV Plus Tennis
NBA TV
NTV Plus Sport Klassika
NTV Plus Nash Futbol
NTV Plus Sport Soyuz
Russkij Extreme
Muz TV
Telekanal Sport
NST -
Nostalgia
Discovery Channel Russia
Hallmark Channel Russia & Middle East
Animal Planet Europe
Jetix Central & Eastern Europe
Discovery Travel & Living Europe
Eurosport Russia
Music Box TV
Mezzo
Zone Romantica Pan Europe
EuroNews
VH-1 Classic
CNN International
Cartoon Network UK (06-21 CET)
TCM Europe (21-06 CET)
Discovery World
Discovery Science
MGM International
MTV Dance
Zone Reality Europe
MCM Top
Extreme Sports Channel
National Geographic Channel Wild
TDK
Jetix Play
National Geographic Channel Russia

где двоится каналы-значит чего то добавять нового..


Счас ещё добавлю каналы Триколора..

Telenyanya
Dom Kino
Komediya TV
365 dnei TV
AutoPlus
Telenyanya
Raketa TV
Veseloe TV
Kanal Teleputeshestviya
Russkaya Noch
Russkaya Noch
Tricolor TV info card
Perviy kanal (0h)
Telekanal Rossiya (0h)
NTV (0h)
Kultura Telekanal (0h)
TNT (0h)
Sport
Vesti
5 Kanal (0h)
DTV (0h)
REN TV (0h)
Telekanal Zvezda
TV Centr
Muz TV
Indiya TV
Kinopokaz -
Zoo TV
Telekanal Domashniy (0h) -
STS (0h)
Boets

С того пакета такой то канал,с того другой..ведь всех вместе их нету..

К примеру я люблю смотреть киноканалы:естественно лучше всех пакет на ++..но очень неплохой канал для меня Кинопоказ на триколоре,а жена у меня помешана на криминальных фильмах -вот и П+ нужна..а спорт??Ведь в пакете нтв+ ни триколор не посмотришь даже как играет сб.Украины..опять нужен П+,.и т.д...тут иногда и крутить по всей орбите бесполезно..а ещё хочется и ТВ1000 поиметь из пакета виасат уа...так что как не крутись...надо или домашний шаринг..или качественный иной..а счас интересный проект делается наш отечественный..непосредственный шаринг с спутника..уже нашего..отечественного разлива..
 
Последнее редактирование:

satcomru

Пользователь
vic, потому что большенство решит таким образом: "Сколько у меня есть времени смотреть? Мало. Зачем мне платить много? Основные каналы идут - хорошо. Ну спорт люблю. Ну будет 10 каналов спорта (или нечто аналогичное). Ну ребёнку мультики будут"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
satcomru, как сказать..я иногда на стенку чуть не друсь,так как негде посмотреть футбол своей сборной..после этого приходится вспоминать,что есть эфирное телевидение и искать проводок,чтоб вставить в антенное гнездо телевизора..и даже не смотреть..а слушать со скрипом.. потому мне важно П+!!!
А вот по второму моменту вы уже себе сами противоречите..действительно..так многие думают..зачем платить много,когда и на клоне можно и дешевле..хотя могу вас заверить,что у нас в Украине гарантия твёрдая..если вы купили у Армена...сразу меняют на новый(читайте просто форум -есть факты,когда не ломался тюнер , а просто неразобрался товарищ и мы всей толпой не поняли !!)..я смотрел как у поляков организован сервис по ремонту..так извините..100 евро за гарантийный ремонт вдрут из за того,что стоял имидж не родной ,а альтернативный..также и в немцев...почему они и используют ВА!!!!!
А вот мне вообще интересно,какая гарантия на оригинал,когда человек купил тюнер через интернет шоп????Ведь только передача на ремонт туда-сюда выйдет в 100 евро!!!А не дай бог там стоял альтернативный софт??Ещё 100 евро????Так дешевле купить новый и не парится..

пи.си.Армена я лично знаю лет 10 ть наверное..ещё карты ирдето покупал когда то..и постоянно что то покупаю..не было никогда никаких проблем..а у вас на выставке просил карточку передать через сат систем..так и не дождался..:taunt: и ладно..забыли.:taunt:
 
Последнее редактирование:

satcomru

Пользователь
vic, такие вещи запросто забываются если постоянно не напоминать. Работы всегда хватает.
Что касается Армена, я слышал что проблемы были, причём у одного из наших дилеров точно. В суть я лично не вникал. Но если потребуется - вникну.
Что касается ремонта, то, естественно, что для частного клиента это лишь вопрос вероятности. Я не думаю что на Украине нет официальных ресиверов. Покупать ресивер из другой страны я в принципе считаю - глупо.
 
Сверху