Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serz55

Профи в Сат-ТВ
serz55, Вот что я тебе скажу....
Когда тебе надоест играться с прогой, а этот момент, судя по всему, недалёк, то подойди к сУседям, у кого 2 антенны стоят. И внимательно приглядись к антенне, которая смотрит на восток, то бишь, влево, ежели стать за тарелкой. Тут уже не перепутаешь - куда какая направлена. Понял?
Так вот, ежели ты заметил, антенна чутка направлена вниз. Вот под ней стань и прицелься - на какой ориентир она направлена. И потом все свои наблюдения выплесни на свою антенну....
Потрудись, и тебе воздастся....!good!
Да, для пущей уверенности, подсоедини кабель от ресивера прямо к головке.
Дабы дисек не "мешал".
Частоту выставь 11057 V 26470 ...
в смысле -
кабель от ресивера прямо к головке? он же так и подсоеденён! от головки кабель к ресиверу а от ресивера тюльпаны к телеку

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Да...............................
Нужно набраться терпения НЕ тебе, а МНЕ !!!:(

ага:rofl: невиноватая яяя
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ага невиноватая яяя
Да нет, я тебя не виню.....
Просто здесь общаются люди, скажем так, хоть малёхо подготовленые....

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Ему нету дайсека
Это несколько упрощает поставленую задачу. Но очень ненамного...
Ребяты!!! Кто нить распишите, пожалуйста, что и где прописать товарищу, а то у меня нетути силов никаких!!!
Выдохся я ............:(
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
Да нет, я тебя не виню.....
Просто здесь общаются люди, скажем так, хоть малёхо подготовленые....

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------


Это несколько упрощает поставленую задачу. Но очень ненамного...
Ребяты!!! Кто нить распишите, пожалуйста, что и где прописать товарищу, а то у меня нетути силов никаких!!!
Выдохся я ............:(

я не тороплю! до понедельника делов не будет! сейчас уж поздно .завтра на сутки иду и приду тока в понедельник и если получится сгоняю в ростов за прибором:)
 

galickiy

Пользователь
Доброго вечера всем!Недавно дома нашёл свою старую пиратскую карту,когда то её в ресивере Pioner 1430 открывал пакет Cyfra+ с 13Е, подскажите пжл можна ли ей что то открыть сейчас или пора её уже выбросить?Так как незнаю что это за карта прилагаю фото
b8854ebe748c.jpg
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
подскажите пжл можна ли ей что то открыть сейчас или пора её уже выбросить?
Боюсь тебя огорчить, но вероятнее всего, придётся красить её в зелёный цвет....:(

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

в ростов за прибором
По моему, зря... Если только не собираешься начать работать установщиком...
Есть варианты проще и дешевле...
 

ODY03

Новичок
Strong 6200 + LG 42LM660T

добрый день, прошу помощи, переехал на новую квартиру, тут остался спутник и ресивер Strong 6200. Хочу приобрести телевизор и очень хотелось бы смотреть его без ресивера.
Телевизор что я выбрал есть в двух вариациях:
S = DVB-T/С/S2 поддерживает цифровое спутниковое телевидение "второго поколения".
T = DVB-T/C/T2 поддерживает эфирное (наземное) цифровое телевидение "второго поколения".
в теме спутников я полный ноль, поэтому не знаю какой мне телевизор подойдет... подскажите пожалуйста.
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
[/COLOR]
По моему, зря... Если только не собираешься начать работать установщиком...
Есть варианты проще и дешевле...[/QUOTE]

да попроще я уже неделю мучаюсь и вас мучаю:( темболее 300 рублей не большие деньги
 

life8282

Модератор
Команда форума
темболее 300 рублей не большие деньги

не САТ-ФАЙНДЕР ли ты поедешь покупать?что это за прибор?второй компас?:taunt:

добрый день, прошу помощи, переехал на новую квартиру, тут остался спутник и ресивер Strong 6200. Хочу приобрести телевизор и очень хотелось бы смотреть его без ресивера.
Телевизор что я выбрал есть в двух вариациях:
S = DVB-T/С/S2 поддерживает цифровое спутниковое телевидение "второго поколения".
T = DVB-T/C/T2 поддерживает эфирное (наземное) цифровое телевидение "второго поколения".
в теме спутников я полный ноль, поэтому не знаю какой мне телевизор подойдет... подскажите пожалуйста.

S = DVB-T/С/S2 поддерживает цифровое спутниковое телевидение "второго поколения".-тогда нужно брать этот ,хотя по мне у ресивера намного богаче возможности.я бы лучше взял отдельно ресивер,но это мое мнение
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
добрый день, прошу помощи, переехал на новую квартиру, тут остался спутник и ресивер Strong 6200. Хочу приобрести телевизор и очень хотелось бы смотреть его без ресивера.

Решил что будешь смотреть? Какие спутники? если например Триколор- надо докупить CAM модуль с картой доступа Триколор ТВ
 

ODY03

Новичок
Решил что будешь смотреть? Какие спутники? если например Триколор- надо докупить CAM модуль с картой доступа Триколор ТВ

это первый раз я имею дело со спутниковым тв... тут нету даже маленького телика что бы проверить как это работает с ресивером... но чисто по моей логике, мне не хотелось бы иметь 2 пульта...
а первое поколение совместимо с вторым? я так понял что ресивер для спутникового тв первого поколения а телик для второго?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
это первый раз я имею дело со спутниковым тв... тут нету даже маленького телика что бы проверить как это работает с ресивером... но чисто по моей логике, мне не хотелось бы иметь 2 пульта...
а первое поколение совместимо с вторым? я так понял что ресивер для спутникового тв первого поколения а телик для второго?

Например LG 42LM640S- встроенный сат ресивер. И Вам надо решить что будете смотреть- платные и бесплатные каналы.
 

OlegGR

Модератор Openbox
я так понял что ресивер для спутникового тв первого поколения а телик для второго?

нет никаких поколений, не заморачивайтесь


И Вам надо решить что будете смотреть- платные и бесплатные каналы.
какие ещё бесплатные.. телемагазины чтоль?

ODY03, вы из какой страны?
 

OlegGR

Модератор Openbox
возьмём центральные каналы Украины
Интер кодирован
ТРК Украïна кодирован
2+2(во время футбола) кодирован
1+1 кодирован
СТБ кодирован
НТН кодирован
ТЕТ кодирован
и т.д.

просмотр данных каналов на ТВ со встроенным sat-ресивером невозможен, смысл?

Телевизор я бы брал с поддержкой Т2, а не DVB-S, DVB-S2 !yea!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху