Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
интиресно, обычно глобусы работают с 12 вольтами без проблем. мы всегда строили работу переключателя так: трехголовое зеркало подключали через переключатель без двинадцати вольт. на свободный (четвертый)порт дайсика подключали один из конверторов доп. зеркала, а второй конвертор подключали просто через 12-вольтовый переключатель (с использованием 12 вольт). таким образом на 5-ть конверторов достаточно одного дайсика и переключателя. попробуйте сделать так как я написал. если не поможет то перепроверьте оборудование. чудес то небывает. может какой то глюк софта.
 

pixel

Профи в Сат-ТВ
Arion 1700E

Добрый день.
Купил рессивер Arion 1700E. Что-то я не врубаюсь - разве на нем нет эмулятора? вроде в форумах говорят что есть, а я все меню излазил - не нашел. Зашел в информацию и там пишут:
Hardware Version: AF-1700E
SoftWare Version: MATE6810S170ECnc
Boot Version 00.20.1[MAT S170FC]
Может его перепрошивать нужно?
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
может надо включить эммулятор . нажимаем меню далее последовательно набираем 19370, после чего высвечивается рамка в ней набираем 2486. после выбираем пункт игры в котором находится эммулятор.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот в этой строчке если версия с ЭМУ должен присутствовать значёк $. Получается что в твоём тюнере нет ЭМУ и его надо перешивать.
Пройдись по форуму, там есть всё по этому вопросу, можешь просмотреть мои сообщения, я давал ссылку на прекрасную и подробную инструкцию с картинками по этим ресиверам.
 

life8282

Модератор
Команда форума
елки палки ну помогите кто-нибудь!у меня ОПЕН Х800. какой на ваш взгляд самый быстро обновляемый сайт с ключами?только не говорите что типа обнаглели не хотят по ссылкам лазить!не забывайте что я с мобильника,пока что нибудь путевое найду гривасиков уже нету!так что кто хочет и может пожалуйста помогите буду благодарен.ТЕЛЕФОН не поддерживает софты, так что лучше сайты с открытыми ключами,
знаю такие сайты RDI-FILES,SAT-KEY/ORG
[email protected]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
елки палки ну помогите кто-нибудь!у меня ОПЕН Х800. какой на ваш взгляд самый быстро обновляемый сайт с ключами?только не говорите что типа обнаглели не хотят по ссылкам лазить!не забывайте что я с мобильника,пока что нибудь путевое найду гривасиков уже нету!так что кто хочет и может пожалуйста помогите буду благодарен.ТЕЛЕФОН не поддерживает софты, так что лучше сайты с открытыми ключами,
знаю такие сайты RDI-FILES,SAT-KEY/ORG
[email protected]

Тебе проблемно помощь оказать. Дело в том, что на всех сайтах файлы с ключами упакованы в архивы.Так что ссылку на сайт с ключами в написаном виде трудно дать...Только на http://www.sat-key.org/ я видел ключи в открытом виде...и ссылку пишу тебе с открытым адресом...пробуй....
Неужели ты не можешь найти какой-то интернет-клуб или что-то вроде того...один раз скачал файл...а меняется на сегодня только Д+, остальное раз - и на долго скачаешь...имел и я раньше твои проблемы, но находил доступ в инет на час-два где нибудь разок в месяц....:) :) :) можно попробовать и один раз в год тоже нормально
 
Последнее редактирование модератором:

pixel

Профи в Сат-ТВ
Вот в этой строчке если версия с ЭМУ должен присутствовать значёк $. Получается что в твоём тюнере нет ЭМУ и его надо перешивать.
Пройдись по форуму, там есть всё по этому вопросу, можешь просмотреть мои сообщения, я давал ссылку на прекрасную и подробную инструкцию с картинками по этим ресиверам.
у меня есть какая-то статья по прошивке и прошивка есть, но боюсь что прошивка старовата. подскажите, может есть что-то свежая? где вообще ее можно взять?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня есть какая-то статья по прошивке и прошивка есть, но боюсь что прошивка старовата. подскажите, может есть что-то свежая? где вообще ее можно взять?

Здесь всё что душе угодно для твоего случая. Нужна регистрация.Огромнейший аплоад с массой софта, причём хорошего и свежего.
А вот здесь разжёвано очень подробно и с картинками всё по твоему тюнеру, конкретней адреса не помню, там легко найдёшь на сайте нужное, если не лень будет.

Я же писал, что я давал ссылку на прекрасную и подробную инструкцию с картинками по этим ресиверам, неужели самому тяжело было воспользоваться поиском по форуму:confused:
 

@LT@IR

Пользователь
у меня глобо 5000.3-е суток за компом.стол и пространство вокруг в бумажках с заметками.с женой ссоры-на шашлыки не пошел,а толка-0.помогите разобраться-как эти (....цензура.....)ключи вводить?прошивка Turkey Mx Fta-ci Sw 3.3.59 смотрю сириус хот и амос.:((а вообще хочу дискавери открыть.получится?
 

pixel

Профи в Сат-ТВ
Здесь всё что душе угодно для твоего случая. Нужна регистрация.Огромнейший аплоад с массой софта, причём хорошего и свежего.
А вот здесь разжёвано очень подробно и с картинками всё по твоему тюнеру, конкретней адреса не помню, там легко найдёшь на сайте нужное, если не лень будет.
Большое спасибо
Я же писал, что я давал ссылку на прекрасную и подробную инструкцию с картинками по этим ресиверам, неужели самому тяжело было воспользоваться поиском по форуму:confused:
Извиняюсь, но по поиску "Arion" насыпались 18 тем, из которых только одна ваша и то не про мой случай (хотя может я не там искал)
И еще вопрос: вот купил я этот Арион - в инструкции написано, что он поддерживает DiseqC 1.0 и DiseqC 1.2, а в той конторе где я его брал мне продали еще и DiseqC 2.0 Вот я и думаю а поймет ли рессивер этот дисек? Если нет, то поможет ли перепрошивка? А то странно как то - там вроде люди знающие работают и продали именно такой.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А то странно как то - там вроде люди знающие работают и продали именно такой.

а ты не думал, что эти "знающие люди" на твои проблемы "ложили"?! им главное тебя обобрать и заработать..просто им его надо было куда-то втулить... а протокол Дисек 1,2 не поймет 2,0 или будут глючить, на то они и разные протоколы!...

советую "знающим людям" , смыть краску с яичек после пасхи -ацетоном;)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
у меня глобо 5000.3-е суток за компом.стол и пространство вокруг в бумажках с заметками.с женой ссоры-на шашлыки не пошел,а толка-0.помогите разобраться-как эти (....цензура.....)ключи вводить?прошивка Turkey Mx Fta-ci Sw 3.3.59 смотрю сириус хот и амос.:((а вообще хочу дискавери открыть.получится?

с вопросами по Глобо -шагом марш в тему по Глобо:) ...

а вот с женой вы зря так.. и с шашлыками.. жалко я б на вашем месте поехал...знаете чего?!, то чтоо Дискавери на этих спутниках неоткрывается при помощи известных ключей;) ...

и зачем стол бумажками засыпали? пот со лба вытираете?:D
 

life8282

Модератор
Команда форума
скажите как убрать люфт в моторе, слышал что болтом ,но хотелось бы конкретнее.мотор Motek Digipower 2100a
 

@LT@IR

Пользователь
Geopard,с вопросами по Глобо -шагом марш в тему по Глобо ...
__________________________________________________________
Был я там.Не говорю,что там ни чего нет, но не могу разобраться.А это же тема для новичков!!!А сегодня мне жена вообще заявила:"Или с рогами, но с компом и тюнером или без того и другого и без рогов!!!"Так что времени у меня маловато:)))И еще...нужно бы тему для психологической разгрузки..зашел бы вот после долгих поисков-матов бы нагнул:)))Так..че еще хотел?А!Да..тему нужно"Как аппаратура спутникового телевидения на длинну рогов влияет":)))И последнее..Где я уже ток не был в необъятных просторах инета-наш форум САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!СПАСИБО!!!Господа суперзлобные модераторы,сори за весь мой флуд.Удачи вам в нелегкой работе-вот таким как я йогуртам мозгов добавлять:))
 

SergBA

Пользователь
копать:eek: ?! смотря чем вы копать собрались...
искать ключи можно практически на любом аплоаде в интернете, ссылки на них найдете в теме "Сайты с ключами и ПО" вот... где вводить ? вопрос интересный...говорят в эмулятор;)

А что вы называете "планируемые" каналы, там в софткаме есть и статические ключи которые уже потухли и не работают...

Ну на счет "копать" - это я погорячился;) А вот насчет "планируемых" - это в смысле берешь ключ - он подписан "пакет такой-то - ОК!", прописываю его в эмуляторе - БОЛТ!, пакет этот не показывает:(
И еще попутно вопрос: где почитать про ограничения файла SoftCam.Key (мах количество строк, мах длина строки и т.д.) для mgcamd, а то некоторые SoftCam.Key при установке вызывают HALT на ресивере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху