Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
Ребята посоветуйте тюнеры, собираюсь брать 3 лсиди телевизора Сони Бравиа где-то 30 диагональ, а один хочу 47 и к нему тюнер с возможностью записи, один 26 н( на кухню), Подскажите вариант по соотношению цена качества чтоб не доставлял проблем, смотреть собираюсь 4+5+13+75+80+90
 
Последнее редактирование:

vitaliuss1974

Пользователь
добрый день! подскажите пожалуйста возможно ли вместо 80гр ставить в центре 75гр а 90гр на мультифиде! а от 80 гр избавиться вообще. ведь кроме ТВ3 на нем ничего не осталось. Прийдется наверное удлиннять мульик? Тарель 0.95 харьков. Регион-Донецк.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
добрый день! подскажите пожалуйста возможно ли вместо 80гр ставить в центре 75гр а 90гр на мультифиде! а от 80 гр избавиться вообще.
1. Нет , тогда при приеме 90 будут проблемы
2. Сними голову 80 и оставь как есть.
 

search

Профи в Сат-ТВ
возможно ли вместо 80гр ставить в центре 75гр а 90гр на мультифиде
Мне приходилось ставить 75 в центр ,а 80 и 90 в мультифид .Брал из двух комплектов харьковских мультифидов два длинных хомута и один короткий.Сигнал с Ямала немного меньше чем в стандартном мультифиде ,зато 75 идет стабильно.
 

alenaolegenka

Новичок
Svec A-8

SVEC A-8 на Lmi.Ymal. Швековский тюнер на лмай и на ямале не открывает ни СТС ни Домашний может у кого есть подобный тюнер просьба помочь
 

vitaliuss1974

Пользователь
да снять как-то не эстетично будет выглядеть , я имею ввиду как теперь клиентам устанавливатьна три головы- 75.80.90 гр если на 80гр ноль каналов кроме музыки...

Добавлено через 5 минут
search, да 75гр проблем в мульте не наблюдалось. 80% тянет, а вот ямал и так 45-50% не больше ,а сколько при удлиненном мульте вытягивает?
 
Последнее редактирование:

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые мэтры!
Прошу хэлпа по следующему вопросу.
Есть тарель, 60см. на ней 3 головы.
Если смотреть на зеркало тарели, они расположены так:
Средняя - Сириус 4,8гр.
Правая - Амос, 4 гр.
Левая - НБ, 13 гр.
Вопрос.....
Имеется ли тех возможность настроить правую Амосовскую голову на Евробирд 9гр. без поворота тарели?
Какие еще варианты настройки на Евробирд без установки доп. тарели.
(Уже 2 стоят, куда больше...)
Авансом "большой мерси" всем отозвавшимся!
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Rs-232 25m/9f Rs-232 Db25m/db9f+d
Rs-232 25m/9f какой из этих можно взять для хумакса или надо только 0 модемный
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Дед Талаш, зачем себя так ущемлять в правах,покупая 60 см. тазик:).Всё зависит от фокуса антенны,далеко от друга расположены соседние конвертора или впритык,но 4градуса вполне реально приткнуть,если короткофокусная или облучатели подобрать или внахлест,но не пробовал,на 0.8 или0.9 легко и Тор и Евробирд.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Мастера прошу допомоги: Великі проблеми з АМОСОМ, не показують українські пакети. Тобто мінімальний сигнал є (відсотків 10) не більше. Однак, всі закордонні пакети на Амосі йдуть нормально з великим сигналом. Наперед дякую
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Имеется ли тех возможность настроить правую Амосовскую голову на Евробирд 9гр. без поворота тарели?
на таком малом тазе будет сложно, на 85,90 уже можно будет попариться(прикиньте расстояние на вашей тарели между Сириусом и Хот бирдом,влезет ли туда конвертер)
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
всім спасибі - просто проблема не в снігу і не в покритті. Здається нікуди й в накрутки не ліз. Лишається кликати когось. Навіть не знаю - чекає Новий рік без 1+1 - шкода..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
всім спасибі - просто проблема не в снігу і не в покритті. Здається нікуди й в накрутки не ліз. Лишається кликати когось. Навіть не знаю - чекає Новий рік без 1+1 - шкода.

У меня такое было летом , а решилось все очень просто , залез на крышу и чуть подкрутил конвертор , сигнал моментально поднялся до 70% по ОПЕну. Так что одевайся теплее и на крышу.
 

Владзьо

Новичок
market223, Доброго часу доби! Значить Ваш статус "супер-модератор" заставив мене звернутися саме до Вас. Тим більше у Вас також в переліку апаратів присутній SS2. В мене така проблема. Мегаспорт, 1+1 інтерн, ТВ київ (хоча основне лиш мегаспорт) зображення взагалі нема, а звук є. Програма для перегляду ТВ ПрогДВБ 5.16, карта Скайстар 2, супутники Амос, Сіріус, Хотбірд, Астра 31,5.
Що порадите робити, щоб дивитися, а не тільки слухати мегаспорт?
Наперед вдячний.
Номер асі 361363665.
 

Гречин

Пользователь
Мужики допоможіть. Знайшов інформацію на сіріусі 12719v15000 є українські канали. В мене на цьому транспортері немає сигналу. Які можуть бути причини і як їх вирішити? Наперед дякую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху