spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

tankist397

Любитель Сат-ТВ
А откуда этот софт,почему его нет на официалке????

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Имею октагон 1028P HD-Noblence,вопрос таков,почему я не могу форматнуть пользовательский диск т.е почистить папку var,так как я делаю например на 1018-Alliance?
Если я нажимаю форматировать польз.диск показывает последовательнось и стоит 5,10,15 мин.и ничего не происходит,почему в чём причина????
Лоадер 6.0 прошивка V21018 21.12.12
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
adolf80 Нажми на красненькие буквочки и почитай,что нового.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт отозвали назад. Просьба не ставить...

Отправлено с Sony Experia X10.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
А откуда этот софт,почему его нет на официалке????

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Имею октагон 1028P HD-Noblence,вопрос таков,почему я не могу форматнуть пользовательский диск т.е почистить папку var,так как я делаю например на 1018-Alliance?
Если я нажимаю форматировать польз.диск показывает последовательнось и стоит 5,10,15 мин.и ничего не происходит,почему в чём причина????
Лоадер 6.0 прошивка V21018 21.12.12

Мужики,может мне кто нить ответить по моей проблемме???::]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Плагины не удаляются? Почисти сервисной прошивкой потом снова софт установи и проверь снова...
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощения,ткните ,где взять плагин HDF Flasher L6.00 ,а то поиск что то ничего не нашел.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Нормально поиск рулит[/quote]
Спасибо. Видно,что то с инетом,даже при переходе на следующую страницу Выдает надписи "только для зарегистр.пильзователей"
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. У меня возник такой вопрос, на 1028 AV\выход Разрешение экрана-АВТО(прошу прощ. по памяти) не HD каналы идут с разрешением 576P? На 1018 шли с разр. 576I,или это неиспровность реса?
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Так и есть на всех ресах, на первой линейке 576i на второй 576р.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Народ скажите пожалуйсто как запускать фильмы с компа на тюнере Octagon sf1028hd все папки зашарины доступ на компе открыт с других компов заходит на ура а вот с тюнера ни как захожу в медиа клиент нажимаю пишет DLNA Starting потом ошибка Move Fail Please tru agan later подскажите что надо делать?
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
nvidia, через DLNA в расшаренные папки не ходят. Туда ходят самбой, что в ресивере называется "Сетевой диск". Для похода через DLNA нужно на компе настроить DLNA сервер.

2 ALL, на прошивке V21011 стали пропадать все таймеры после пропадений напряжения в сети. раньше такого не замечал. Может ли кто-то подтвердить это явление, чтобы исключить вариант локального глюка ресивера?

У кого стоит софт от 14.03.12, можете проверить - запрограммировать таймер, вырубить рес тумблером и потом посмотреть, сохранился ли таймер?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня 21024 :) Не хочу откатываться.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Берешь программу FileZilla или любую другую подобную и ей присваиваешь права. Например выбрал файл нажал правой кнопкой мышки и в контекстном меню выбрать права доступа файла.

а какие настройки в filezilla для сокдинения?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
логин root пароль нету :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я тут нашел энигмы от команды PLI на наш ресивер. Правда для установки во flash и для старого загрузчика 5.04. Поставил посмотрел погонял немного. Это пробный экземпляр многих функций нет в наличии. Там установлен уже oscam. Жесткий диск примонтировать не удалось:(. Интересная вещь в общем. Кто умеет сам собирать имиджи из GIT то можно сделать неплохой имидж.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Ф каким образом можно смотреть текущую программу из реса на PС?
 
Сверху