Официальный софт 1.07. Когда?

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Устал я ждать релиза 1.07 и модифицировал бету от немца, заменил camd3 на mgcamd, заставил работать dns. Гонял несколько часов, проблем не заметил кроме одной, при выключении с пульта и последующем включении, катя включается с выключенным звуком, нужно нажимать MUTE, несколько раздражает, может кто знает как побороть ?

Кому интересно, имидж здесь:
http://letitbit.net/download/dc9f1f499272/vit-beta107-mgcamd-dns.rar.html

Прошивается стандартно, возможно будет работать и на BA (не проверял).

IP: 192.168.1.111
Mask: 255.255.255.0

поставил ваш имидж а вот поо ДЦЦ зайти не смог пишет ошибка в логине, поделитесь логиным и паролем
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ

master73

Профи в Сат-ТВ
через КСС,установи FTP сервер,и будет тебе счастье.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
через КСС,установи FTP сервер,и будет тебе счастье.
там есть ftp сервер, не надо ничего устанавливать.
Но к сожалению по стандартным не получилось может это у меня такой глюк прошол, отпишитесь кто ставил пожалуйста.
по телнету нормально заходит ?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
раскажи людям как сделал ?
вечером расскажу или даже выложу имидж, сейчас на работе.
там ничего сложного, просто давай команду MUTE после загрузки pvrmain.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
поставил ваш имидж а вот поо ДЦЦ зайти не смог пишет ошибка в логине, поделитесь логиным и паролем
Залил ради интереса - подтверждаю, нет входа по ftp. Установил свои привычные настройки сети - не пускает...В чём заключалось
заставил работать dns
чую в этом дело)
Тест телнета проходит нормально, ftp - ошибка.
 
Последнее редактирование:

VIT76

Любитель Сат-ТВ
Целиком и полностью присоединяюсь к SIANT. Ситуация, описанная им один в один напоминает мою.
Вчера вечером таки скачал версию от Vitaliy_S (за что ему в любом случае отдельное спасибо) - и ничего, FTP - связи нет. Более того, вернувшись на свой бэкап (ААФ 2.0-д) не смог зайти под старыми данными. Запрашиваю пинг 192.168.0.25 (как было до этого), а пинг идёт на 192.168.0.021...???
И на бэкапе теперь постоянно слетает шлюз в настройках сети. Вручную вбиваю - применить - ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ. Прямо даже и не знаю как вернуть - вечером семья будет снова без шары :(
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Более того, вернувшись на свой бэкап (ААФ 2.0-д) не смог зайти под старыми данными.
Я откатился без проблем, всё работает. Попробую ещё раз залить бекап Vitaliy_S, и установить по новой ftp - может он повредился при создании образа...
=============
Установка ftp завершилась жутким сообщением о неудаче - 192:168:1:34:21)), тем не менее сервер заработал, и соединение появилось...
===========
Проделал всё заново, залив предварительно официальный 1.06, затем сборку Vitaliy_S - теперь ftp заработал сразу! Mgcamd работает. Глюк с ftp проявился сразу у троих...
 
Последнее редактирование:

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи!!!
Уже проскакивала просьба помоч с настройкой конфигурации НТВ стационарка и плюс поворотка на все остальное

P.S. Если звук идет через AV рессивер надо просто переключить в настроках звука "S/PDIF" и звук всегда будет включен
 

master73

Профи в Сат-ТВ
У меня также само не пошел FTP,но с первого раза переустановил через КСС.Но зато не пошел эму. :).Попробую сегодня еще разок.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Выкладываю новую модификацию беты 1.07:
Что в ней есть:

1.FTP
2.Корректная работа с DNS
3.Mgcamd 1.31
3.Ядро с поддержкой WLAN, модуль и библиотеки для работы USB Wi-Fi на чипсете Zydas 1211b
4.Убрано MUTE при включении (несколько извращенным способом :rofl:)

IP 192.168.1.111
Mask 255.255.255.0
DNS 192.168.1.1
GW 192.168.1.1

Перед заливкой, как верно подметил siant, необходимо прошиться официальным имиджем 1.06 (особенно это касается тех, кто переходит с 1.05)

http://letitbit.net/download/e042a4690215/VIT-MOD1.rar.html

Обладателям USB Wi-Fi необходимо раскомментировать секцию USB Wi-Fi в /config/start.sh , а так же отредактировать файл /config/wpa_supplicant.conf (в зависимости от вашего режима шифрования) и прописать сетевые настройки в /data/wlan.sh
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Март седня заканчивается. :) Катрейн всех опять продинамил.
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Выкладываю новую модификацию беты 1.07:
Что в ней есть:

1.FTP
2.Корректная работа с DNS
3.Mgcamd 1.31
3.Ядро с поддержкой WLAN, модуль и библиотеки для работы USB Wi-Fi на чипсете Zydas 1211b
4.Убрано MUTE при включении (несколько извращенным способом :rofl:)

IP 192.168.1.111
Mask 255.255.255.0
DNS 192.168.1.1
GW 192.168.1.1

Перед заливкой, как верно подметил siant, необходимо прошиться официальным имиджем 1.06 (особенно это касается тех, кто переходит с 1.05)

http://letitbit.net/download/e042a4690215/VIT-MOD1.rar.html

Обладателям USB Wi-Fi необходимо раскомментировать секцию USB Wi-Fi в /config/start.sh , а так же отредактировать файл /config/wpa_supplicant.conf (в зависимости от вашего режима шифрования) и прописать сетевые настройки в /data/wlan.sh

Все хорошо поонравилось у меня работает более устойчево чем выкладывали выше с camd3 СПАСИБО
Ноо не могли бы Вы сделать тоже самое только с camd3 очень уж нужно так как вип пакет идет толькко на этом эмулятооре

Заранее благодарен.
P.S. или подскажите как прикрутить camd3
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
подскажите как прикрутить camd3
Замените содержимое /data/emu и /data/keys на содержимое из имиджа с camd3, поправьте /config/start.sh для запуска camd3 и /data/cript/launchapp.sh для его выноса при выключении, должно работать. Если не получится, я модифицирую для вас имидж. В принципе, если места хватит, можно два emu запихать.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Поддержки второго загрузчика, не нашёл в списке, это очень важно...
Да, его пока нет, можно сделать со вторым загрузчиком, но без поддержки WLAN, потому что пробовал ядро с поддержкой WLAN и второго загрузчика, все шьется и работает...но после этого Катя не хочет прошиваться с флэшки (думаю это мало бы кому понравилось :rofl:), поэтому пока разбираюсь.
 
Сверху