Официальный софт 1.07. Когда?

siant

Профи в Сат-ТВ
Мне лично нужен mgcamd, и второй загрузчик. В сборке allllex, есть загрузчик, но у меня не получилось подвесить mgcamd . allllex, подсоби...
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Все хорошо поонравилось у меня работает более устойчево чем выкладывали выше с camd3 СПАСИБО
Ноо не могли бы Вы сделать тоже самое только с camd3 очень уж нужно так как вип пакет идет толькко на этом эмулятооре

Заранее благодарен.
P.S. или подскажите как прикрутить camd3

вип пакет прекрасно идет на mgcamd, три месяца пользуюсь
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
у железнодорожников вип идет только по камд3 к сожалению
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Именно у железнодорожников я и смотрю. Настройки у них на форуме в разделе дримов
 

Remexon

Любитель Сат-ТВ
в новой модификации проблема с MUTE решена. Вроде шустрее стала сама работа тюнера .
Но продолжает задалбывать
1 Проклятая вывеска -"закодированный канал", которая довольно часто выскакивает - может можно это как-то вылечить
2.Напрочь не хочет идти ЗВУК на National Geographik с 36Е. Это только у меня или у всех???
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Проклятая вывеска -"закодированный канал", которая довольно часто выскакивает - может можно это как-то вылечить
Это никак не вылечишь, это в самом pvrmain зашито начиная с релиза 1.06, может в релизе 1.07 поправят, хотя не факт, вряд ли они будут заботиться о шаровшиках, у тех кто смотрит с официальной карты, не должно быть такого сообщения, т.к ключ с карты, в отличии от шары, поступает моментально. Хотя....по логике.... это сообщение должно убираться после поступления рабочего ключа.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Подцепил к сборке alllex-а mgcamd и Hd от +++ пошли без подписки на *ару сегодня с утра. Может в файлах эмуля какие хитрые настройки? Где их посмотреть?
Нет, не в файлах эмуля, за это отвечает модуль /app/modules_sys/modules26/stapi/firstapril.ko , при соответствующем конфиге все начинает идти на шару без подписки
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Нет, не в файлах эмуля, за это отвечает модуль /app/modules_sys/modules26/stapi/firstapril.ko , при соответствующем конфиге все начинает идти на шару без подписки
получается если установить этот имидж будет показывать весь nтВ+хD
без интернета?????

Добавлено через 9 минут
а если его в 1.06 впихнуть то это подействует???выложите плиз этот модуль.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
получается если установить этот имидж будет показывать весь nтВ+хD
без интернета?????
Конечно !yea!, но только сегодня, 01.04.2009, завтра модуль firstapril.ko затрет сам себя и халява закончится, торопитесь

Добавлено через 25 минут
а если его в 1.06 впихнуть то это подействует???выложите плиз этот модуль.
Коенчно подействует !yea! Вы можете его и сами создать в текстовом редакторе, только не забудьте сменить расширение на .ko.

Вот его содержимое (чтобы увидеть, выделите все это сообщение):









C 1 апреля Вас!!!
Запомните, халявы не бывает)))
Или бывает, но только 1 апреля)))
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Мне лично нужен mgcamd, и второй загрузчик. В сборке allllex, есть загрузчик, но у меня не получилось подвесить mgcamd . allllex, подсоби...
1.07-test2+mgcamd+2nd_bootloader

Эмулятор mgcamd 1.31
Спутники в моей подписи.- 10 штук
Второй загрузчик имеется, ну и все тоже. что и в первой сборке c camd3
Сервер шаринга прописывать цифрами.
Пропишите или одну строку если шара на многих провайдеров и порта идут по очереди, указав их через многоточие, (например 10000:10005), или по одной строчке на каждый порт отдельно.
http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=215&act=down
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
@siant
Все таки купился на 1 апреля. Скачай и посмотри на дату создания файлов. 29 сентября 2008 года.
Там еще есть объява, что выпустили ориг.1.07...

А катрейн все таки разродился к 1 апреля, правда только файлом channellist_in.xml
Kanalliste (mit Frequenzдnderung fьr ASTRA HD und ANIXE HD)
http://www.kathrein.de/esc-kathrein/data/receiver/ufs-902/channellist_in.xml
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
allllex, ну купили, купили..:) Дата am: 01.04.2009 18:06, а файл, у меня только закачался)
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
В Одессе эта шутка не проходит. Хотя сегодня и юморина прошла.!good!!good!!good!
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А о чём AlexKuzn, я так и не понял...толи camd остался активным, толи вы на пару хохмите...

У меня сегодня samsung dsb-s 300v кажет нтв+ hd без подписки!!!

Там еще есть объява, что выпустили ориг.1.07...

Веселый сегодня денек, праздник удался :rofl:
 

allllex

Модератор
Команда форума
Кое что они выпустили все же. посмотри мой предыдущий пост. Может кому сгодится.
 
Сверху