Официальный софт 1.07. Когда?

allllex

Модератор
Команда форума
allllex, спасибо конечно, но мне нужен исходник, без исходника разумеется ничего не получтся)))
У меня есть вот это:
 

Вложения

  • OSDshell_source.zip
    49,2 KB · Просмотры: 8

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
У меня есть вот это
Спасибо, но он к сожалению не не полный...

Добавлено через 4 минуты
для 14 ват необходимы какие- нибуть изменения?
попробуйте в файле osdshell.cfg сделать так:

newBox=false
lirc_sense=400000

Сам не могу проверить, т.к у меня 1 W.
 
Последнее редактирование:

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Друзья, как все-таки настроить конфигурацию антенны: линейная голова на 1 входе дисека1.1, круговая голова на 4 входе, антенна крутится по 1.2.
Что забивать в окне конфигурации в строчки Переключатель Дисек
Положение
Повтор
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Присоединяюсь может кто нибудь все таки настроил конфигурацию с мотором и стационаркой
 

bacutin1

Пользователь
"кодированный канал" раздражает хоть и через 5сек. Нет компанентного выхода.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Ребята с моторами, ставьте энигму. Вы даже не представляете насколько там все просто и отлично работает.
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Пробовал ставить Энигму, там качество ХД отстойное и мгкамда нет.
В Опенбоксе с мотором вообще нет проблем, неужели катрейновцы такие тупые?
 

trainee

Пользователь
VITALIY_S как настроить usb wi-fi ? C точкой доступа kathrein работает без проблем, ремарки в start ch убрал но роутер не находит usb wi-fi
 

allllex

Модератор
Команда форума

slip2

Профи в Сат-ТВ
Не могу по ссылке скачать, какаято хрень. Хотя зарегистрирован. может кто перезальет?!:(
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Может всётаки, кто нибудь поделится конструктивным мнением о работе сборок KVL; VITa; 107_Beta_FTP_2Bl-kim???
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Может всётаки, кто нибудь поделится конструктивным мнением о работе сборок KVL; VITa; 107_Beta_FTP_2Bl-kim
107_Beta_FTP_2Bl-kim поставил. Вроде стабильно пашет. Изображение приличное. Наверное пока оставлю. Для ВА и Энигмы.
 
Последнее редактирование:

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
tolli, что есть в этой прошивке? FTP,EMU и т.д.
 

alex412

Пользователь
Vitaliy_S
Возьми для своего имиджа 1.07test1 из имиджа 1.07test2 только pvrmain, и все отлично работает. Мне такая сборка понравилась больше всего. И OSD есть, и кодированный канал не так сильно достает, и со звуком все в порядке и шлюз не слетает, быстро выключается, эмулятор можно перестартовать.
На сегодня это будет наилучший вариант.
allllex,

если не трудно, то опиши пожалуйста по подробнее как ты это сделал
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Moд на бэте 1.07 от Vitaliy_S - весьма не плох, шара работает великолепно, а вот смотреть официально просто не возможно, не проходят ключи на официальные модули и карты! Не работает Радуга ТВ; Euro 1080; а так же diablo cam - практически ничего не открывает! Может ли еще кто подтвердить мое наблюдение?!
 
Сверху