allllex

Модератор
Команда форума
Если мне не изменяет память, там можно заменить польский шрифт на другой. Или в плагинах, или в польском меню.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Да, нажымаем синюью кнопку и потом Fonts Selection,делаем на International Fonts
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
именно так и сделал. показывает по русски. но если нажать просто кнопку epg на пульте в режиме просмотра - то открывается телегид и слева где название каналов с пиконами (картинками) по русски - просто пустота, и через несколько нажатий стрелками - зелень. если иностранные каналы - то все нормально.
замена GraphMultiEpg предыдущих версий - вылетает в зеленку.
 
Последнее редактирование:

bon98

Любитель Сат-ТВ
Может кто в курсе как запустить торрент-клиент на этом имидже (запись на HDD). Возможно ли такое в принципе, чтоб закачивался торрент без участия компа?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Может кто в курсе как запустить торрент-клиент на этом имидже (запись на HDD). Возможно ли такое в принципе, чтоб закачивался торрент без участия компа?
Возможно на модах от AAF.Когдато делал но если будете делать в первый раз то гиморой!bad!
 

bon98

Любитель Сат-ТВ
Вопрос: как запустить запись на USB HDD ntfs на этом имидже? Читал, что нужно править скрипты, а как это делается?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,посоветуйте.что можно сделать-не могу посмотреть кино формат(avi).Катя уходит в ступор. Вроде формат простенький,даже и не знаю из-за чего происх. сбой. Имидж от PKT. На компе проигр. vlc- все кажет,а тут ступорняк(получается на этом имидже avi не читается!? Заранее спасибо.
 

omst

Профи в Сат-ТВ
а другие *avi ведь проигрывает, да?

(если по-простому - avi - это обертка, а внутри (уж кто как упаковывал) могут быть разные кодеки; часть из них плэйер текущей версии просто не умеет)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Понял. Жалко что нет VLC плеера от PKT. Вроде был от AFF(плагин) ,но мне кажется от поляков Е2 стабильнее. Хотя,может я и ошибаюсь .
 
Сверху