Подарок Миусу. Дрим 800 или Оптикум 9600?

Дрим, Оптикум или ничего?

  • Оптикум 9500

    Голосов: 5 71,4%
  • Оптикум 9600

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так что , отсылать?? Ели да , то координаты. Что бы сегодня отправить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ФИО есть а адреса нету.
Ну и к тому же на последнее письмо он ответ такой вкатал мне в своём стиле....тути я его выкладывать испужалси...
В общем прежде чем ему подарок слать нада с ним поговорить, сказать что и как. А то мало ли что.
В общем мало решить подарить, надо ещё решить как это сделать, ибо человек с характером...А это есть проблема похлеще решения что дарить:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, спроси в лоб, а то так мы еще год базикать будем. Скажи что мы так решили , ему нужно только сказать адрес.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Город Донец и ФИО. Больше ничего не надо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Хорошо, я тогда пишу ему примерно так открытым текстом:
Мы решили сделать тебе подарок за заслуги, в общем решили тюнер подарить. Выбор падает на оптикум/ортон. иНу и т.д. вроде он ща в форуме, ща ему напишу ЛС. и буду ждать ответа.
 

seal

Администраторы
Команда форума
СЕРГЕЙ МАСЛОВ
ДОНЕЦК

ему надо только с паспортом прийти и получить.
 

seal

Администраторы
Команда форума
а номер декларации на форуме напишем в приват
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, может открыто не стоит? Напиши что мол это твой, а тебе сейчас картошка с рассадой не дает с ним возится. Ну а он пока всё в норму приведет и настроит. А потом уже в лоб.
Ну хз, вам виднее.

market223, с удовольствием! Но не с кем. Мои уже зелеными фуражками в городском фонтане рыбу ловят:taunt:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, отчество не забудь спросить. Фамилии и имени не достаточно для получения.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ага и город уточни , а то весь глобус облазил, а города Донец так и не нашел.:rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По инфе из его профиля пишет мне ответ.
По результату и действия.
Ага и город уточни , а то весь глобус облазил, а города Донец так и не нашел
Отлично, Сватэ!!! +100!!!! Звание супер не опозорено!!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
От жешь собутыльничек! Пристал к описке, теперь пить с тобой вечером прийдется чтобы память твою почистить:taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пристал к описке, теперь пить с тобой вечером прийдется чтобы память твою почистить
А че вечером????? Я уже пару стаканчиков "Шардоне" прохладненького дернул. Так что батенька пока вы думаете , мы это уже воплощаем.
 

seal

Администраторы
Команда форума
для ночного экспресса фамилия и имя. больше ниче не надо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ответ получил. Он со мной спорить отказался:)
Итак, вот дословно цитата:
MIUS написал(а):
******Спасибо конечно большое за такое. Просто не ожидал. Если честно то вообще в шоковом состоянии от прочитанного. Ну а адрес:
83108
Донецк 108
ул. Воронихина д.№60

Только вот проблемма в том что мать документы пару недель назад спрятала и сама не знает куда уже всю хату перерыл а свой паспорт найти не могу.....:] Как и домвую и поэтажный и паспорт матери. Куда старушка в свои 90 зарыла - неизвестно.:pardon: Так что высылай на имя сестры Масловой Ларисы Кирилловны с пометкой для Сергея. Только что с ней по телефону говорил на тему посылки. И спасибо всем кто так ко мне отнесся причем огромное.
С Уважением Маслов Сергей Кириллович.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да, Геша узнай каким перевозчиком лучше отправить? САТ , НЭ, Автолюкс, Гюнсел, Новая почта.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По ходу я попросил что б он ещё точно сказал что ему больше по душе. Раз уж как есть говорим.
Я ему честно написал, что на заработанные деньги мы решили подарки дарить форумчанам и он первый в этом списке. Так что ждём-с ещё его выбора.
 

seal

Администраторы
Команда форума
я же вам сказал что он МАСЛОВ СЕРГЕЙ
а вы мне не верили :)
 
Сверху