принимать Hd ?

vic

Профи в Сат-ТВ
Optima, посмотрите на Пионере просто..далее вопросы отпадут..
 

Alexey_Sev

Пользователь
Подскажите где и какой на сегодняшний день есть открытый Hd канал? а то охота посмотреть, но никак открытого не найду
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Парни привет, может напишите список НД каналов и спутников, которые на сегоднешный день можно смотреть при помощи кати с эмюлятором(без шары). Зарание спосибо.
 

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
вышел новый телевизор вот этот и отдыхает ваш пионер
http://www.plasmashop.ru/product_details.php?id=19678&show=spec


Технические характеристики : Sony KDL-40W4000

Габариты 986 x 684 x 279 мм (с подставкой)
Вес 21,5 кг (с подставкой)
Гарантия от производителя
Разъемы Цифровой аудиовыход (оптический) • HDMI™ 1 • HDMI™ 2 • HDMI™ 3 • Поддержка сигнала HDMI™ PC • Вход ПК (15-разъемный кабель D-Sub) + Аудиовход • Компонентный 1 • Композитный видеовход • Разъем USB 2.0 • Мини-разъем (наушники) 3,5 мм • Слот карты PCMCIA • Аудиовыход RCA • Вход RF • Разъем Scart 1 (RGB) • Разъем Scart 2 (RGB) • Технология BRAVIA Sync
Другие данные Подсветка WCG-CCFL • BRAVIA ENGINE 2 • Advanced Contrast Enhancer (ACE) • Пропуск при отсутствии сигнала • Датчик света • Технология Live Colour Creation • Технология x.v.Colour • Режим изображения Яркий/стандартный/кино/фото • режимы CineMotion/Film Mode/Cinema Drive • Технология 24p True Cinema • Режим PhotoTV HD • Программа USB Photo Viewer • режим Picture Frame • Режим Radio Display • Режим энергосбережения + выключение картинки • Режим экономии энергии Высокий/низкий/откл. • Интеллектуальный режим • Широкоформатный режим • Режим масштабирования • AFD (Автоматическое распознавание формата) • Автоматическое шумоподавление • Цифровой гребенчатый фильтр • Картинка в картинке • Картинка и картинка • Экранная заставка • Таймер: Часы, Таймер сна, Таймер включения/выключения (с установкой часов)
Телетекст Цифровой текст • EPG (NexTView/Цифровой EPG) • Текстовая страничная память 1000
Звук Цифровой усилитель • Выходная мощность 10 Вт + 10 Вт (всего 20 Вт) • Звуковой режим Dynamic/Standard/BBE ViVA/Virtual Dolby • Стабильное звучание • Dolby® Digital Plus • Virtual Dolby® • Автоматическая регулировка громкости • BBE® VIVA • Отключение АС
Тюнер Аналоговый тюнер для наземного телевидения • Цифровой тюнер для наземного телевидения • Цифровой кабельный ТВ-тюнер (зависит от оператора) • ТВ-тюнер стандарта High Definition (H.264) • Любимые каналы • Пропуск канала • Кол-во тюнеров 1 • Отметка станций
Контрастность Динамическая 33000:1
Яркость 500 кд/м2
Угол обзора 178 градусов
Разрешение экрана 1920 x 1080
Формат изображения 16:9
Размер экрана 40" (102 см)

смотрю прям щас его
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
вышел новый телевизор вот этот и отдыхает ваш пионер
http://www.plasmashop.ru/product_details.php?id=19678&show=spec


Дима привет. Конечно это здорово, НО помотри на ЖК цветовые переходы в полутонах, а затем на плазме и все вопросы отпадут(я за два года поменял 3-три жекашки и 3-три плазмы, так что это уже из личного опыта):pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Парни привет, может напишите список НД каналов и спутников, которые на сегоднешный день можно смотреть при помощи кати с эмюлятором(без шары). Зарание спосибо.
Вроде много таких нету..разве что немецкий пакет Премьера..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да об халяве на ЕМУ нужно потихоньку уже забывать..
Тут сегодня пробегала инфа о шаре..что можна смотреть..сами смотрите..
 

Вложения

  • share.txt
    2,3 KB · Просмотры: 216

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
А в Hd футболе Турция-Германия вчера тоже были сбои в вещании? Неужеле трудно продублировать по оптике?
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
ORF 1 HD на Astra 1F/1G/1H/1KR/1L at 19.2°E ключами без шары все идет на ура !!!


а с приплюснутых , на дриме например , брать звук с канала ФУТБОЛ. Звук немного впереди изображения , но терпеть можна.Очень класный бутерброд выходит.
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
Идет по шаре, но без озвучивания, только звук с стадиона
попробуй поменяй дорожку звука там есть коментаторы кроме русского
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
лучше смотреть игру , чем слушать бред наших коментаторов-)
имхо конечно ,швейцарцы молодцы что без коментатора дорогу пускают...

удачи
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973..Тогда без звука лучше смотреть тараканьи бега..
В спорте важно знать,кто каким мылом до этого помылся..и чего пил перед матчем..:taunt:
А самое главное,что при просмотре вы выбираете комментатора,которого слушаете с удовольствием и авторитетно..ибо он в курсе закулисья..и тем более,который болеет вместе с вами...
Я просто помню Н.Озерова..так и мой кот сидел перед экраном и смотрел и слушал..а когда гол забивали наши,то чуть не под потолок пригал..
По вашей логике же..можно и нужно кино смотреть без звука..тем более дискавери,анимал...а что там умного,полезного для глаз могут сказать??!bad!И так же жука видно..
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
немного разные вещи,дискавери фильмы и спорт, в спорте видеоряд первичен а бубня на фоне вторична ,в научно популярных фильмах коментарии к видеоряду.. , в фильмах 50\50 ( а если переводчик не шурупит и перевел не так? а это бывает сплошь и рядом...),просто исчезает смысл диалога

но я же сказал это мое имхо-))

не могу я слушать наших коментаторов,послушал один раз за чемпионат хватит-)) меня не интересует кто каким мылоом мылся, мне пофигу ,пусть хоть ваще не моются и не интересует меня погода в мозамбике где живет 12 незаконорожденных детей какого нить судьи....
:)
где Озеров и где нынешние болталки... мне важен настрой стадиона звуки с поля и тд...,Вы если бы были на стадионе вы бы в наушниках слушали коментатора?-))сомневаюсь
а с нашими размерами экранов и оборудованием я чувствую себя на стадионе

удачи-)
 
Последнее редактирование:
Сверху