Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

mosc

Пользователь
согласен....только как наказывать?

и где всё таки оригинал прикупить в России...кроме Дигисата..
у них он стоит (Kathrein UFS 910sw 15168 р. )а оригинал или нет ..кто его знает.
 
Последнее редактирование:

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Так и про китайские автомобили тоже говорили не будут покупать и работать. Однако бегают и с каждым днём всё больше. Так и китайский аппарат будет работать. Если же ты берёшь для постоянных эксперементов, тогда конечно оригинал предпочтительнее. По личному опыту скажу: пару раз реанимировали китайца и ничего, работает и по сей день. Даже китайцы не будут делать Г ..., так как понимают что вкладывать деньги просто так ни кто не будет. Капитализм везде одинаков (с человеческим лицом) и просто так дядя не даст денег на производство, ему нужен доход ... :)
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

deejay

Профи в Сат-ТВ
deejay а утебя серийные номера совпадают на коробке и ресивере....
у меня не совпали...заказывал 2 реса..
Да, не совпадают...
Коробка-то от одноватника...
Ну а так...
Залил в него имидж vitgraf-a, гоняю второй день...
вроде все также пашет, как и на оригинале...и шара и твч...
Выдают этого китайца только наводки, которыми он поганит эфирную антенну))
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Выдают этого китайца только наводки, которыми он поганит эфирную антенну))
У меня оригинал точно так же поганит на антенный вход в ТВ.
Китаёза ещё сам себе наводки даёт на компонентный выход.
 

ShulzP

Новичок
На фотке как раз и есть старая версия 14watt. На сегодня её в оригинале днём с огнём не найти. Только клоны.
Уважаемый toyo!
1. Объясните же пожалуйста простым пользователям как всё же отличить китайскую подделку от оригинала?
2. На что обратить внимаение при покупке?
3. Чем грозит покупка подделки?
4. Что такое 1watt и 14watt?
Заранее спасибо.
Живу в России, хочу приобрести.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
1. Объясните же пожалуйста простым пользователям как всё же отличить китайскую подделку от оригинала?
скачай - там все подробно http://satupload.biz/downloadfile.p...rs&PHPSESSID=f47371fa08422d2fec3154369c590819

либо по ссылке http://satupload.biz/files/KATHREIN_receivers/Vergleich Kathrein UFS 910 Original mit China Klon.rar
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
ShulzP,
На все ваши вопросы есть ответы на нашем форуме. Если действительно хотите начать общение с катькой, то не поленитесь почитать более старые темы хотя бы выборочно. Я конечно сей час такой умный и посылаю читать. Когда только думал покупать Катрейн, то с этого и начал и перечитал всё по несколько раз. Но тогда читать было гораздо меньше и тёмных пятен гораздо больше. За это время только моих постов здесь около 1000 появилось. Я понимаю, что будет не легко осилить всё, но азы желательно освоить самому именно по уже написанному. Как говорится тяжело в учении.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ShulzP, всё будет класс..проблема в цене на подделки..а далее вам поможем освоить новую технику..:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, а телефони...что кушать просит.??Или цена в теме не озвучена в теме?
Для вас специально пишу..что тюнер не для клиентов..а для фанатов..как и все прочие тюнера с эму..
 

toyo

Moderator
Команда форума
750 800 уе ето так или развод?
Развод чистой воды. Вам же написано в названии темы 265 евро.
У меня через пару недель будут продаваться два оригинала. Новый и б/у . Оба 100% оригиналы.
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
мужики, я всё понимаю, курс растет и т.д. Но ребята из Абком заломили за Катю 2316 грн. А как мне подсказывает калькулятор 265*8=2120. Хотя реально Евро можно и за 7.8 купить.
Уже практически решился на покупку и ....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так наверное можна и самой валютой перевести...наверное нужно просто уточнить по телефону..насчёт процента банковского...
 

konstantin2006

Новичок
сколько будут стоить у вас б/у и в каком состоянии,какие пршивки вних стоят,почему какие глюки у них?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Для вас специально пишу..что тюнер не для клиентов..а для фанатов..как и все прочие тюнера с эму..
__________________
Вик здравствуй! Я себе хочу и его а не для клиента собираюсь купить хороший телек и хочется тюнер нормальный приобрести видел картинку на HD сигнале супер по етому и решил уточнить у тебя лично за ответ спасибо! И еще что лучше катрейн или dreambox dm 800 буду очень благодарен за искренний ответ.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, у меня катрайн уже второй год..проблем с ним нету..всё работает чётко и качественно....
Плюс катрайна по сравнению с дримом --наличие коммонинтерфеса --следовательно есть возможность установить дополнительные модули --к примеру у меня Триколор..а счас появился супер неплохой пакет Платформа НД..качество хдтв...
Тут же есть возможность и шарить..в катрайне имеется сетевая и реализовывается просто..
Почему я акцентировал внимание на СИ ...не всегда шара бывает работает качественно..а вот имея модуль всё таки легче можна перенести такие горести...особенно когда смотришь футбол..а тут бац..инет пропал...:)
Картоприёмник в тюнере фактически ничего не даёт..карты триколора не видел,чтоб работали на картсервере ..а больше в принципе и пихать туда нечего..П+ и Вижн ТВ пока не шарятся никак..да и там карта сурёзно привязана с фирменным тюнером..да и нтв+ уже что то мутит с двб с2..
О работе эму не хочу просто говорить..идёт закат эры эму..счас и Премера немецкая уёдёт в ндс,Полсат меняет карты..ТПС тю тю ..на Астру..и возможно ещё какие то сюрпризы будут...

Так что по мне ..лучше взять катрайн и модуль к Примеру с картой Платформа НД и наслаждаться качеством и .. баловаться шарой...

На худой конец..картоприёмник в катрайне реализовывается просто..подключается феникс программатор...и вот картоприёмник уже..так именно поляки шарят свои карты С+,Полсат...
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
мужики, я всё понимаю, курс растет и т.д. Но ребята из Абком заломили за Катю 2316 грн. А как мне подсказывает калькулятор 265*8=2120. Хотя реально Евро можно и за 7.8 купить.
Уже практически решился на покупку и ....
Ну да, такая цена в магазине. Поскольку курс меняется и это все-таки розница.

В теме написано же, скидка для участников форума. И это должен быть действительно участник, а не созданный пару часов назад ник.
Вы как-то на форум ссылались при заказе? Если нет, то у Вас есть такая возможность. :).
 
Последнее редактирование:
Сверху