Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

andrew9

Любитель Сат-ТВ
Может,кто подскажет можно ли в Германии(в част.Берлине)купить Kathrein UFS 910.Если можно ссылку!!!!yea!
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте, тоже хотелось узнать насчет кати за 265 евро. Спасибо.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Откройте начало темы там все данные неужели тяжело посмотреть ??Есть телефон аська сайт если нет в аське напишите или позвоните поверьте вам ответят
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Извините,но этой ссылке:http://www.greenteleprom.com/ Катя уже за 18.5.т.р.-это что, так уже подорожал!?Зашел на Абком,по прас листу Катя сейчас за 386 евр..А что акция за 265 закончилась?Заранее спасибо.
з.ы. Нашел за358евр.(по курсу 43.8р-1евр.итого 16шт(за все:доставка,налог за перевод и т.д.)..Мля ,рубль опускают,как хотят,обидно за Державу. Мужики,а что ,так никто и не знает,где можно купить подешевле?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
gerakl, Купи на Украине и пусть продавец отправит тебе посылку Укрпочтой.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И на сколько дешевле будет? Да,сохранится гарантия при смене имиджа?Заранее спасибо.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Написано акция для участников форума сделай заказ в магазине укажи ник на форуме и будет тебе цена 265 евро
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Извините,не могу сообразить,как выйти на этот магазин (звонить по телеф. +380312630422 и +380688495626). Ник на этом форуме ?Проясните бестолковому.Заранее спасибо.

Добавлено через 13 минут
Извините,позвонил по т. +380312630422.Спросил про акцию , покупка Катрайн за 265у.е. (указал назв. форума и свой ник)Ответила девушка на украинс. языке,что нечего не знает насчет этого!Может не тот человек подошел? Вот такая петрушка.
 
Последнее редактирование:

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
gerakl.я звонил и писал им на аську.фирма нормальная.обитают в Ужгороде.люди брали у них.отклики нормальные.так что дозванивайтесь.кстате.уних есть свой сайт.наберите через поисковик.Удачи.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да ладно- сделал заказ у немцев(всех расходов 16т.р ;приличная цена получилась:unsure:как ресивер у +++ )Правда есть небол. трудности по переводу(выслали не полные реквизиты и сумма 340.40евр.,а наши банки с центами не работают. Спасибо.
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Правда есть небол. трудности по переводу(выслали не полные реквизиты и сумма 340.40евр.,а наши банки с центами не работают. Спасибо.

не проблема, докинь до целого числа, как правило сумма перевода должна быть кратна 5.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
ipbox.com.ua, Здравствуйте.Как практически купить Катю и переслать по почте по Украине.Скиньте в аську 355074030.Спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну вроде все-заказал,теперь с нетерпением буду ждать. Сейчас стараюсь
набраться опыта по работе с Катей,но без ресивера трудновато.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
gerakl.ну и молодец.когда получите.поделитесь.пожайлуста.всем интерестно и полезно узнать.как прошла граница и как сама Катя. А пока юзайте теоретически.база на данный момент приличная.Удачи.
 

DUSYA

Новичок
покупка Катрейна

если вас интересует покупка катрейна, перезвоните на номер 8 031 2 630242. это офис АБ-кома Украина, я менеджер по продажам. спрашивать Кристину. или делайте заказ в интернет магазине abcom.com.ua и вам перезвонят
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мля.Сглазил.Деньги дошли,но не все:оказывается налог за перевод взяли дважды.Сначала по месту в банке(11евр.),а что еще возмет 15евр. банк посредник-забыли сказать.Завтра пойду опять мотать нервы-доплачивать.Вообще переплата (налога составл.31евр).Ну без этого никак.Банки на этом все и живут(а тут валюта!).Потом отпишусь,как и что.
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
Ну без этого никак.
А стоит оно таких напрягов ?
Я понимаю тягу к совершенству, но по сути железяка обычная, со всеми багами и глюками, присущими катрейну.... Проще взять китаёзу в 3 раза дешевле, настроить и забыть..... ИМХО
 
Сверху