Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Deesy вас бы улыбнуло если б к примеру завтра все каналы перешли (теоретически) в формат двб с2 и у вас бы тюнер просто б висел при попытке чего то открыть....тоесть превратился в труп живой..и самое интересное,что всё правельно,ведь не поломался ж..софт дал косяка дескать..вот так нечто подобное в один день случилось с поляками с их Ц+,завтра уже нас улыбнёт с пакетом Вижн ТВ,где тоже висит тюнер,послезатра и Поверхность и другие пакеты так повиснут...и что?улыбаться во весь рот?
Проблема ж не новая..длится уже мало мало почти год...а воз и ныне там..
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
1. если производитель прямо заявлял в анотации к железу что оно поддерживает с2 то это он будет над ней работать (и работает).
2. если он не заявлял -то это на его усмотрение. тут к нему не предъявишь ничего...

идем далее

если у корейцев сидит "коря пупкин" и один лобает весь софт то начальство принесет ему баг и скажет что оно приоритетное... чини. коря будет чинить баг. теперь скажем так что у нас толпа корейцев. человек так 20... ну и есть среди них постарше, помладше, кто-то красками разукрашивает интерфейс кто-то с самим тюнером работает. ну и он говорит: фигня я нашел баг ща замусолим и отправим всем" быстренько фиксят высылают и оказываетс что теперь открывается с2 но не работает запись ее на винт.

я про что говорю. не зная специфики - не получится разобраться. а специфику даже если не знают то не понимают ооочень многие...

не один раз мс даже со своими многотысячными отделами qa выпускали кривые патчи после которых укладывались учебными классами компьютеры.

если вы чувствуете в себе силы, напишите свое что-ть. даже не нужно столько много писать. напишите что-ть простое, попробуйте у себя.. возможно что работая у вас оно не будет работать у меня или у кого-то другого...

не умеете писать? не беде пойдем другим путем... напишите наконец письмо в катрейн, с требованием опубликовать исходники пврмайна ибо они такие тупые и не могут довести до ума все. что у вас есть масса опытных программистов которые тут же кинутся дорабатывать их а вы их будите координировать.....


зыж народ, хватит об одном да потому... имеем что имеем. по-другому вряд ли будет. давайте хлебать щи из своей тареки и наводить порядок в своем доме... из треда где есть что-то поучительное, набирается 90% воплей "вот если бы они исходники открыли".... причем жалуются все кому не лень: программисты, шахтеры, монтеры, повары....

зыыж буду сильно стараться больше не писать подобного топика и уходить как можно дальше...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
с вами трудно спорить..но будем надеятся..
пока гром не грянет-наш мужик ведь не перекреститься..
Я просто смотрю как к примеру поляки мучаются сейчас..и силятся вспомнить когда была замечена проблема с приёмом двб с2...понятно что наши проблемы им вообще не интересны,хотя у нас их поболее было в самом начале..
Тоесть..полякам не интересно,что у нас,немцам не интересны что там у поляков...вот и маем и маемся тем что маем в итоге....
 

toyo

Moderator
Команда форума
на форуме раздел по опенбоксу хотя б..или зайдите на форум по опенбоксу.....что мы видем..вышел софт -есть глюк..сорри вижу до конца дня поправим..и действительно поправили...правда опять глюки добавились..но их бац и поправили и добавили и т.д...и
Это касается дешёвых опенов. А вы посмотрите на 7000 и 7200. Это тот же Марусис, тот же закрытый ключ, те же бока и тот же медлительный выход прошивок. И там были проблемы, подобные сегодняшним у 910-го, и никто ни куда не торопился.
Основной источник сегодняшнего положения Катрейна с 910-й моделью и её боками/недостатками это Марусис. И пока корейские друзья не разродятся, на Катрейне не свистнут.
 

toyo

Moderator
Команда форума
potoleg,
Всё скачалось. Только чёто я очкую.:)
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Я думаю это то что у Deesy.
На Deesy катрейн так надеялся, а он оказался порядочным человеком, сдержал слово.
Пришлось им ещё сливать, уже без страшных обязательств ... :rofl:
Deesy сравните со своим , а то може фейк.
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Кто первый???

ДА всё нормааааааально, ДИМОН... Чёёё ты очкуеш :rofl:
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
toyo, это оно. один в один. байт в байт...
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
ставил так
1. прошейте 1.04 оф
2. скопируйте только этот файл в папку с апдейтом и прошейте только его.
все
 

toyo

Moderator
Команда форума
А с эму что делать? Как mgcamd прикрутить?
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
ща резко прибежит рудбокс в лице нервного героя и прикрутит все эмы :)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
RamasG, может быть. я сказал так как ставил я. про остальное не знаю.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Deesy,
А откуда утечка?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху