Список ошибок в ресивере для команды Катрейн

vitgraf

Модератор Kathrein
на заправках тоже написано АИ-95. а там моча. и потом после этого бензина катализаторы выгорают пачками
тогда портятся ВСЕ машины, а не одна конкретная модель. А Если какая то машина не может ездить на всех разновидностях бензина, то в её характеристиках должно быть написано. Бензин только Shell например. А в противном случае это обман клиента.

зыж, тему надо отцепить и в курилку ее. там бум за жисть. а тут про болячки надо, про ошибки катИ
Так я и декларирую, весь софт Катрейна отличный. Есть только ОДИН файл в котором сосредоточены ВСЕ глюки - это pvrman. Его надо переделать практически полностью. Возможно со сменой команды "писателей", вот об этой болячке тюнера я и хочу через Вас сообщить производителю. А то они как страусы сунули голову в песок, типа очевидных вещей не видят...
Всё !bad!:pardon:!bad!
 

tuz-i

Любитель Сат-ТВ
Да многие покупали Kathrein надеясь что это лучший тюнер,проблема
была даже его приобрести,заказывал.ждал,я полностью разочарован, он не стоит своих
денег.
Возмите самый простой openbox все работает и софт постоянно выходит.
Лучше подождать dreambox и не морочить голову...
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
тогда портятся ВСЕ машины, а не одна конкретная модель.
почему? а "жигулям" и "москвичам" например пофиг на гнилой бензин. значит они правильные машины!

вот об этой болячке тюнера я и хочу через Вас сообщить производителю.
ну через меня положим вы сообщите. но это не мешает вам лично сообщить напрямую.


Да многие покупали Kathrein надеясь что это лучший тюнер
да я сам почитав данный форум, да олрашин купил его. из того что они обещали не работает наверное только специфичные 8пск каналы. а все остально "как было заявлено" как говориться. в плане железа если проблем нет так это и хорошо. было бы плохо если бы горел постоянно. а так гляди вон ааф забацают свой полноценный имидж наплевав на оригинал.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
ну через меня положим вы сообщите. но это не мешает вам лично сообщить напрямую.
Вот в том то и проблема, что мне скажут ты не из нашей супер страны EC. Ты и тюнер то покупать наш права не имел. Все твои проблемы от этого, а у "настоящих" европейцев таких проблем нет. :)

А вы сами вызвались быть передаточным звеном, между русскоязычными пользователями и Kathrein. Так что терпите. :)
 

tuz-i

Любитель Сат-ТВ
а так гляди вон ааф забацают свой полноценный имидж наплевав на оригинал.
Пока он появится кончится терпение ждать,при таком раскладе вперед
какой-то производителей выпустит нормальный тюнер и по доступной
цене и Kathrein потеряет и тех пользователей которые его приобрели.
Извените я может сильно не разбираюсь програмно,но как пользователь
скажу я пожалел что приобрел Kathrein UFS 910!
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
во первЫх: судя по "командодвиждениям" они зашевилились, и теперь я уверен так просто не будут юзеров посылать под предлогом "вы не из ес".

во вторых: я им писал не раз что я как бы из "ес" и нас тут таких "ес-ников" пруд пруди (вы думаете я тут один из россии? да тут все эсэнхэ собралось). но так же как и все здесь собравшиеся и писавшие получал ответ "спасибо, это не для вас".

в третьих: все что сделать в моих силах я сделаю, но переваливать все на меня не надо :) а то потом скажут "недонес" до немцев, скрыл ценную информацию о секретном спутнике сириус4 с секретным каналом вижин тиви :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Хорош пургу гнать. Вы тут все поехали или выпимши в честь праздника?

Задам вопросы от и сам на них отвечу, а вы думайте в чём не прав я и в чём вы. Скажем так - вопросы от незаинтересованной стороны, пытающейся урегулировать конфликт.

1. Вы покупали Катрейн у официального представителя Катрейн в вашей стране?
ответ: А у нас нет оф представителя.

2. Продукция Катрейн поставляется официально в вашу страну.
ответ: Незнаю.

3. Ваш продавец гарантировал вам соответствие продукции Катрейн вашим требованиям и условиям эксплуатации?
ответ: а. Он меня предупредил о возможных непонятках.
в. Он меня не предупредил о возможных непонятках

Ну ещё пару подобных вопросов и вас пошлют куда подальше.
Вас никто не заставлял покупать 910-й. Все целенаправленно покупали, зная что этот товар не предназначен вобще для нашего рынка.
Скажите спасибо, что хоть какой то движ в нашу сторону есть.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Извените я может сильно не разбираюсь програмно,но как пользователь
скажу я пожалел что приобрел Kathrein UFS 910!

честно скажу... я верю вам... у меня доступа к ресиверу с момента покупки было наверное всего неделя в целом. ведь кроме телевизора есть и другие вкусности в жизни шашлыки, вино, машины, девушки! :) бум все обхватывать и ничего не забывать.

Добавлено через 1 минуту
Хорош пургу гнать. Вы тут все поехали или выпимши в честь праздника?

Ой как бы я тут с удовольствием выпил бы на работке ;-)


пытающейся урегулировать конфликт.
эээ. так а конфликта вроде нет. мы вон сидим за жизнь с vitgraf болтаем. вы посмотрите какая счастливая улыбка на его лице :) я даже фотку сделал:
avatar46540_1.gif


Добавлено через 5 минут
какой-то производителей выпустит нормальный тюнер и по доступной цене
всегда будет что-то лучшее. в тот момент когда мы все покупали катИ, ничего другого лучше не было. теперь у нас есть выбор: дальше использовать катИ как есть или продавать ее и покупать другую, лучшую на сегодняшний момент... но не надо забывать что через 6 мес-год она (новая) снова станет не такой лучшей... круговорот ресиверов в природе :)
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
Задам вопросы от и сам на них отвечу
Это самый лучший способ дискутировать. :rofl:
этот товар не предназначен вобще для нашего рынка.
Ты хочеш пустит всё по кругу. Про проблемы русификации речи не было. :nono:
так а конфликта вроде нет.
Конфликты для duraков, и психически неуравновешенных. :friends:
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Ты хочеш пустит всё по кругу. Про проблемы русификации речи не было.
позвольте! производитель не заявлял о поддержке русского!

Добавлено через 46 секунд
:friends: :friends: :friends:
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Мужики. Я о том, что все купившие 910-й на територии СНГ не могут иметь притензий к производителю, так как производитель вобще был не в курсе, что их продукция продаётся на у нас. Да и по правилам торговли на нашей територии 910-й не имеет права на жизнь. Ни сертификации, ни официальной таможни ни прочего. Так что все претензии к продавцу.
У меня лично нет претензий. Я покупал 910-й целенаправленно и зная про его недоделки в ПО.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo а когда покупал тюнер..то был в курсе дела..и думал,что через 5ть месяцев будут большие изменения..а через пять ещё..ещё большие..
Но..после пяти месяцев ожидания 1.05 я не увидел ничего иного..кроме поправки приSма двб с2 Ц+ .и элементарного издевательства над русским меню...все надеюсь в юморе??
Смотите просто немецкий форум..у них этот софт выделен ТРАУРНЫМ ЦВЕТОМ!!

Сорри за офф..а кто бы у меня и за сколько купил мой тюнер..??сорри за офф..
Вроде бы вещь классная!!
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
Я о том, что все купившие 910-й на територии СНГ не могут иметь притензий к производителю, так как производитель вобще был не в курсе, что их продукция продаётся на у нас.
Я свой тинер покупал в ЕС, у меня 2 года гарантии :). Но это ничего для меня не меняет. Есть стандарты, есть заявленные технические характеристики. одно с другим должно сходится. Когда в магазине покупается вещь, оказывается надо спрашивать продавца.
- А в мануале правда написана или так замануха.
Я не понимаю твою позицию, ты защищаеш производителя, который тебя же и надул. :rofl:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vitgraf а что вы тут не понимаете...у меня лично был статус супер модератора..счас просто модератор..после этого наверное никакой..
Живём и радуемся и жизнью..лапшу вам же навешали на ухи?так в чём проблема?кушаем..
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
у меня лично был статус супер модератора..счас просто модератор..
Ну не в модераторстве счастье, если б вы не сказали , то я б и не заметил. Это ведь ровным счётом ничего не меняет. О и медальку вседозволенности сняли ... Ужас ...
Но вообщето без обЪявления войны как то. И за что в общем то. Тут и пожёстче были "беседы". Я прошу вернуть всё назад. И думаю другие меня поддержат.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
а когда покупал тюнер..то был в курсе дела..и думал,что через 5ть месяцев будут большие изменения..а через пять ещё..ещё большие..
Не-а. Даже и не мечтал. Устроило всё изначально. Даже квадратики не портят общение с 910м и по сей день. Я картинкой доволен. Возможностей 910-го мне за глаза хватает.
Знакомые, купившие 910-й с моей подачи, довольны и не имеют ни каких претензий. Сей час читают форум и жмут плечами.
По моему личному мнению просто у некоторых после выхода неоправдавшего надежд 1.05 пропал интерес и стало скучно. Вернее пропала надежда на светлое будущее. Мне скучно не стало. Я сей час твикаю и без того очень преличный AV ресивер Yamaha RX-V2700. Меняю операционники и кондёры на аудиофильские. Вернулся к виниловой вертушке. Ну и т.д. В общем особо некогда сушить мозги над тем, как Катрейн разводит народ с 910-й моделью. Не считаю я себя пострадавшим.
Я не понимаю твою позицию, ты защищаеш производителя, который тебя же и надул.
Меня лично Катрейн не надул и я его не защищаю. Я знал, что покупаю и мои потребности этот ресивер удовлетворяет полностью. Я Имею в виду просмотр украинских каналов(это для жены), которые в эфире и кабельном паскудно смотрятся, и полный пакет НТВ+(для себя). Остальное меня не интересует, так как других забот и интересов хватает.
меня лично был статус супер модератора..счас просто модератор..
Странное явление.
а кто бы у меня и за сколько купил мой тюнер
Если действительно принял решение продать, то отпиши в личку.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo а что тут писать в личку..у меня тюнер вообще класнный..проверенный и от Вика...наверное чувствуете разницу???
 

toyo

Moderator
Команда форума
а что тут писать в личку..у меня тюнер вообще класнный..проверенный и от Вика...наверное чувствуете разницу???
Ну за то, что он от Вика доплачивать никто не собирается. Да ещё и с учётом б/у и отсутствия гарантии. Давай без выпендрёжа. Пиши в личку цену, если устроит, то договоримся.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo что вам сказать ..я за свой тюнер отдал 330 евро по тому курсу(а относительно спада доллара 260евро)..и что мне мужики приносили на прошывку тюнера..разница просто огромная..просто кидается в глаза..потому я тут на форуме иногда некоторых вопросов не понимаю..и самое странное...тут большую часть форума мой тюнер не принимал участвия в разборках..
 
Последнее редактирование:
Сверху