Список ошибок в ресивере для команды Катрейн

toyo

Moderator
Команда форума
что вам сказать
А ничего не говори.
На продолжении нескольких месяцев 910-й приносил вам радость и положительные эмоции. Цитат из ваших постов будет более чем достаточно. Катрейн был вам интересет. И вдруг резко вы его на помойку истории без всякого уважения и благодарности. Некрасивый поступок. Наши общие знакомые говорили мне о подобных странностях вашего характера. Теперь я убедился в их правоте. Жаль. Очень жаль.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Родительский контроль не работает. Закрытые каналы открываются до введения пароля!

проверил. на хакнутом, модифицированном ааф14а родительский контроль работает отлично. так что можно ставить.!good!

Добавлено через 1 минуту
Катрейн висит только при попытке сканирования частот пакета Виасат Украина на Сириус 4 12169 V Dvb-s2 - 8psk Mpeg-4 27500-3/4
и 12207 V Dvb-s2 - 8psk Mpeg-4 27500-3/4
В версии 1.03 даже сканируется иногда,но тоже потом виснет

Олег, я проверил. да действительно виснет при указании всех параметров в ручном сканировании. вписываю в "баги". Если знаете что-ть подобное, укажите пожалуйста еще.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А ничего не говори.
На продолжении нескольких месяцев 910-й приносил вам радость и положительные эмоции. Цитат из ваших постов будет более чем достаточно. Катрейн был вам интересет. И вдруг резко вы его на помойку истории без всякого уважения и благодарности. Некрасивый поступок. Наши общие знакомые говорили мне о подобных странностях вашего характера. Теперь я убедился в их правоте. Жаль. Очень жаль.
Интересно как вы трактируете ..кидалово к примеру.так типа должно быть. вам к примеру безразлично 5 ть месяцев своей личной жизни...
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
вам к примеру безразлично 5 ть месяцев своей личной жизни...
Я не посвящал это время Катрейну. Этот отрезок жизни у меня был заполнен массой других задач и мероприятий. А 910-й на протяжении этого времени приносил мне удовольствие и радовал картинкой. Позволял отвлечся от мирских мыслей своим развитием, которое только начинается.
Вам пофиг и наоборт цинично радует сообщение,что в бывшем имидже таки было русское меню..
Мне не пофиг и цинизма в моей радости нет и близко. Меня радует, что появилась перспектива с русским языком у катрейна.
Вам пофиг честность и порядочность перед своими же форумчанами..
А это к чему? Честность и порядочность должна быть во всём, а не только перед форумчанами. Да и Deesy ни чем и никого не обманул. Получил имидж с русским, нашёл в нём баги и отправил обратно на доработку. Сделал он это быстро. Порадовал нас картинками. Я даже и подумать не мог, что они сработают для некоторых как красная тряпка на быка. Эти картинки к стати заставили поумолкнуть некоторых ненавидящих 910-й. :)
вот не надо меня лично задевать..лично я вам ничего плохого не сделал..
Я вас не хотел обидеть. У каждого из нас есть свои прибабахи в голове и тараканы. Их надо учитывать в общении сдругими. Учитывать черты характера опонента и стараться сдерживать свои заскоки. А в общем моло ли что могло стать катализатором ваших резких заявлений и выпадов. Праздники всё таки, а радости особой наше существование в этой стране не приносит, да ещё и Катрейн подкузьмил и не оправдал надежд.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo ..что вам сказать..чем больше букв в тексте,тем сложнее понять..и самое удивительное..тем больше недоброжелателей..проверено на себе..пишите больше..
 

toyo

Moderator
Команда форума
vic, Да что ж вас понесло то так. Ну я прям распереживался весь. Уж и ума не приложу как вас успокоить. Не гоже самому главному катрейноводу так расслаться. На вас ведь всё младшее поколение смотрит.:unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo решил быть проще..писать лаконично..а то вижу не доходит иначе..мысль..
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
При просмотре Картун Нетворк (НТВ+) всё время включается английский язык Какие только настройки не проводил.Но при очередном включении рессивера настройка на русский язык не сохраняется. Ребёнок смотрит этот канал, окажите содействие.
 

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
Огневик1234 тут иначе как внешним ИНСТРУМЕНТОМ а именно Сат Эдитором не сделаете ничего..просто отредактируйте аудио пид данного канала под русскую звуковую дорожку..далее загружаете поправленный аудиопид..и перегружаете тюнер..
Посмотреть какой именно русский пид можно здесь.. http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html

420 E
421 R
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Немцы прислали удивление по поводу несканируемых русских каналов и попросили срочно выслать список сатов. навскидку выслал сириус и экспресс ам. листы багов/пожеланий уйдут в четверг. если есть какие-то еще проблемные спутники, транспондеры, каналы пожалйста подвтердите в формате:
спутник, транспондер, канал, что за проблема, на какой фирмвари

зы как я понял из письма возможно следующий релиз будет содержать только дисек 1.2 и киррилицу. набираемся терпения, господа.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Deesy читай форум внимательно..и не флуди..всё тут есть описано..поверь что я ничего не скрываю..а стараюсь точно описать проблемы..
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
зыж немцы уже подготовили и слили русский мануал на 902..... чего-то зашевилились они непоздоровому :)
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
в смысле предлагаешь отправить завтра? или ты имеешь ввиду "праздник" с нашими листами/пожеланиями?
May 1st :)
гулиание. а во пиатницу реално тозе не будет работать. инаце небудет, за 1 ден не посмотриат всиоравно... будем здать следуэсцеи недели.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
ах понял... ну не важно... можно тогда отложить до выходных...
насколько было сказано все баги теперь напрямую сыпятся от маркетинг манагаера в отдел к программерам и те отписывают мгновенно (про спутники сразу прислали формат чего у и как нас спросить).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Блин..забыл как писать по русски..Спасибо или Спосибо или Спасибычки..
офф.?конечно..
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Если иметь ввиду только баги с Dvb S2,то вроде только проблемы с Вижн остались.Цыфра+ ок,пакет N ок,каналы с Тор ок,еще бы по Диджитурк ктото проверил сканирование на 1.05,на 1.04 тоже были проблемы.Сам не имею возможности проверить.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleg1981 а как же мой вопрос..36еаст...триколор и поверхность??Никак?
 
Сверху