так совсем не правильно

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
с наилучшими пожеланиями!!!

Поздравляю!!!
Сообщаю тебе радостную новость
он ушёл к более старому, 104 -летнему Sexo.
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
ну вот и отлично


я за! - скрытия ссылок и вложений 100%
вот! так что мы с тобой про одно и тоже говорили тока разными фломастерами писали;)
и еще тогда нам прийдется всю интеллект.собственность ложить во вложения и тогда оно не будет видно.. если уж технически невозможно..
так что разобрались все в порядке

:)
Теперь то о чем Gesha не может достучаться. Многие форумы в разделе имеют закрытые темы (что-то на подобии модераторской). Темы в которых актив (активные юзеры) делает разбор полетов раздела. А так же темы особого назначения - редкие ключики, особый софт - вобщем диффицит. В которые могут попасть особо доверенные, либо заслужившие на доступ - личным вкладом в дело построения форума. Темы в которые можно попасть - если заработал. В этом я с ним и руками и ногами. Ни он ни я не ратуем за закрытие ныне существующих тем. Просто нужно создать рычаг при помощи которого - не модератор тащит на форум, а юзеры сами стараются. Для нас и модераторской выше крыши. Просто его идею очень сильно исказили. А идея очень хорошая. Вторй вопрос от Gesha - это открытие тем. Я не знаю как у ВАС но в SAMSUNG-e тем с одним вопросом и одним ответом достаточно например http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=5
Привет! Подскажите пожалуста какая распайка кабеля для прошивки Samsung 9500? (Samsung без буквы)
Причем после грамотного ответа seal - какой-то новичек-идийот ставит вот это:
http://gaina.narod.ru/Samsung/EMU_v32.htm
Других букв не печатает. Ну а тема имеет название Samsung DSR 9500 как и раздел. Естественно такая пустышка делает своё грязное дело по разочарованию и переадресовке юзеров на другой сайт. Так как 50% - это новички по поисковику пришедшие. И таких пустышек по сайту до х_рена. Вот Gesha и предлагает - разрешать создавать темы (новичкам) - после определённого кол-ва сообщений или по возрасту пребывания на сайте. Чтобы юзер привык вообще к правилам форума. Но к сожалению он (Gesha ) разговаривает сам с собой. В его правильном предложении ВСЕ видят разрушение сайта.... Да и ты в том числе. А что он неправильно предлагает???? Первое - из разряда добрых пожеланий. Второе, Я считаю, необходимость. Думаю ТЫ понял о чем идёт разговор и за что Я и Gesha голосовали. Если это и твое - остаётся создать реальный список и проголосовать по каждому пункту. А их :
1) скрытие ссылок и вложений.
2) СОЗДАНИЕ УСЛОВНО закрытых тем.
3) ОГРАНИЧЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ ТЕМ (по возрасту на форуме или по кол-ву сообщений - на твой выбор)

animated028.gif


Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
надо будет....


Сообщаю тебе радостную новость
он ушёл к более старому, 104 -летнему Sexo.
Спасибо друг папараци!!! Утешил ты меня!!! Думаю Sexo он (wowo) доставит м-н-о-о-о-г-о радостных минут!!! За такое сообщение нужно тебе раз двадцать СПАСИБО нажать!!! Приедет seal - попрошу пусть тебе прикрутит еще одну кнопку с множителем *10 на СПАСИБО !!! Надо будет пойти по этому поводу добавить... За здоровье wowo!!!

animated028.gif


Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
уже ближе к истине

Многие форумы в разделе имеют закрытые темы (что-то на подобии модераторской). Темы в которых актив (активные юзеры) делает разбор полетов раздела. А так же темы особого назначения - редкие ключики, особый софт - вобщем диффицит. В которые могут попасть особо доверенные, либо заслужившие на доступ - личным вкладом в дело построения форума. Темы в которые можно попасть - если заработал. В этом я с ним и руками и ногами. Ни он ни я не ратуем за закрытие ныне существующих тем. Просто нужно создать рычаг при помощи которого - не модератор тащит на форум, а юзеры сами стараются.
Трудно что-либо добавить, по-моему это именно то, о чём я уже писал, но был не совсем понят...приятно, что кто-то тебя понимает...

Естественно такая пустышка делает своё грязное дело по разочарованию и переадресовке юзеров на другой сайт. Так как 50% - это новички по поисковику пришедшие. И таких пустышек по сайту до х_рена. Вот Gesha и предлагает - разрешать создавать темы (новичкам) - после определённого кол-ва сообщений или по возрасту пребывания на сайте
Здесь только уточню свою мысль, темы пусть создают, но только в общем разделе. В остальных зачем, извините, общественный туалет делать? Кто остаётся в форуме - пусть где хочет живёт, а кто забежал спросить что-то - того и так не тормознёшь здесь.Потому как жлоб, который не хочет кому-то заплатить символическую по нынешним временам плату за перешивку ресивера, да ещё и тупой как бревно, имеет комп и инет, перешьёт свой тюнер и забудет о форуме навсегда.Но перед этим нагадит темами, говорящими об уровне здешнем...А ещё понапишет везде и всюду черт-те зна что если не дай бог прибьёт свой тюнер конченый...он ведь не скажет, что свет мигал при перешивке....он скажет там козлы запороли мою драгоценность...я уже спорил с одним таким....все видели....и бесполезно ему было объяснять, что я не первый и не второй год ресиверы при перешивке к UPS подключаю...
И такой ещё аргумент приведу в пользу того, что новичкам надо разрешить писать только в общем разделе - форум-то называется как???
Sat-Expert
Вто именно!!! А что мы видим в разделах???Эксперта-психиатра вызывать надо.А общий раздел потому и общий, для всех....А остальные не общие, так ведь получается??
1) скрытие ссылок и вложений.
2) СОЗДАНИЕ УСЛОВНО закрытых тем.
3) ОГРАНИЧЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ ТЕМ (по возрасту на форуме или по кол-ву сообщений)
Вот это я думаю и надо поставить на голосование и утвердить вне зависимости от результатов голосования волей командира.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И вообще я пошел жрать водку. Мне сегодня 50. 1957г.р. 16 апреля.
Поздравляю. Мне столько же будет пятницу, 20.апреля.

В которые могут попасть особо доверенные, либо заслужившие на доступ -
личным вкладом в дело построения форума.
.
Личный вклад построения форума = приношение форуму, обычно в размере 10 евро.
Я вхожу в пару таких закрытых... Толкового ничего там нет.
Непроверенные ключи... непроверенные софты...
Если вы тут будете приношение выпрашивать... хех... вообще все разбегутся.

1) скрытие ссылок и вложений.
2) СОЗДАНИЕ УСЛОВНО закрытых тем.
3) ОГРАНИЧЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ ТЕМ (по возрасту на форуме или по кол-ву сообщений - на твой выбор)
.
Я за!!! Только может ли командир такое осуществлять?
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Поздравляю!!!
Сообщаю тебе радостную новость
он ушёл к более старому, 104 -летнему Sexo.

Как меня нет на форуме. Так и вспоминают. Мы этор раздел превратили в курилку для модеров (хотя сам не курю (годы уже не те).
Ну а 50 грамм за здоровье MSK17 всетаки приму.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я тоже за! а точнее за пункт 1, 2.. и 3 тоже если возможно..но насколько я помню из "админ-меню" другого форума;) это можно только если запоролить всю тему или весь раздел..или через групирование пользователей! а их тут тысячи! хотя там есть сортировка... вопросы все таки будут...:)
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
не только закуриш....

Как меня нет на форуме. Так и вспоминают. Мы этор раздел превратили в курилку для модеров (хотя сам не курю (годы уже не те).
Ну а 50 грамм за здоровье
MSK17 всетаки приму.
Как я понял папараци - к тебе ушел МОЙ НОЧНОЙ КОШМАР WOWO....:eek: Для меня это счастье - что он по SAMMY вопросов более не имеет!!!:) Но у него оказался еще один старенький ресивер.:eek: И он пошел к тебе.... Я думаю и закуриш и запьеш - не смотря на здоровье.... Конечно, если ему придет в голову прочитать кто модератор в разделе и писать на личку вопрос а коментарий в любой теме. Заранее тебе сочувствую. Пустышку-тему он тебе уже сварганил. Теперь жди вопросов с ответом:"Пробовал не получается(не работает)" Причем буквы на клаве набирает со скорстью швейной машинки. Прими мои соболезнования....
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
все остальное займет

Поздравляю. Мне столько же будет пятницу, 20.апреля.

Личный вклад построения форума = приношение форуму, обычно в размере 10 евро.
Я вхожу в пару таких закрытых... Толкового ничего там нет.
Непроверенные ключи... непроверенные софты...
Если вы тут будете приношение выпрашивать... хех... вообще все разбегутся.
Я за!!! Только может ли командир такое осуществлять?
Судя по сообшению seal - МОЖЕТ!!! На эту тему и было голосование. Просто каждый понял по своему.
Опрос: доступ на основе количества сообщений
Рекомендую еще раз внимательно прочитать сообщение seal. Выработать свои предложения и разместиь их для всеобщего обсуждения!!!
Что касается 10 евро.... Это просто лохотрон!!! Я такое не предлагал и никогда не предложу!!! Что касаемо закрытой темы в МОЕМ разделе:
1) Это полная справка (подчеркиваю полная) по кардшарингу для специалистов. С описанием всех ньюансов. Это переводной материал который я не видел ни на одном форуме. Веэде справка приблизительно такая : "Вставте что нибудь. И будет вам счастье. Респект OYS...."
2) Это RAM.bin который есть везде - но в нем более 50% процентов ненужного. Это будет адаптированный RAM.bin к нашим широтам.
3) Все остальное займет много места в этом сообщении. Но хочу добавить про исходники для написания софта для линейки ST20 + специальный софт для создания спец бинарников для ST20 (семейство проц. STi5512, 14,15,16,18 ). Но идея создания такой темы пренадлежит GESHA. И где он её разместит - это его дело. Я просто в этой закрытой теме хочу принять участие!!!
Надеюсь кое что из этого уже заинтерисовало. Так что ВАМ всем решать - нужно это широкому паблик или нет!!! С уважением MSK17

animated028.gif
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
однозначно

я тоже за! а точнее за пункт 1, 2.. и 3 тоже если возможно..но насколько я помню из "админ-меню" другого форума;) это можно только если запоролить всю тему или весь раздел..или через групирование пользователей! а их тут тысячи! хотя там есть сортировка... вопросы все таки будут...:)
Рекомендую почитать Опрос: доступ на основе количества сообщений сообщение от seal за №1!!! Ну а по поводу пункта 3 - то это можно сделать на основании статистики посешения юзера. Просто в окошке Ваши права в разделе надпись Вы не можете создавать темы заменяется на Вы можете создавать темы после определенного кол-ва посещений форума. Я не думаю что для этого надо всё паролить. Вопрос по закрытым темам нужно еще согласовывать с seal. Он еще сырой и его надо хорошо продумать. И как технически это осуществить, и что в них делать, и вообще нужно это или нет. Однозначно драконовские меры НЕ НУЖНЫ!!! Для этого есть зеркало....


animated029.gif
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
надо к делу переходить...

Судя по сообшению seal - МОЖЕТ!!! На эту тему и было голосование. Просто каждый понял по своему.
Опрос: доступ на основе количества сообщений
Рекомендую еще раз внимательно прочитать сообщение seal. Выработать свои предложения и разместиь их для всеобщего обсуждения!!!
Что касается 10 евро.... Это просто лохотрон!!! Я такое не предлагал и никогда не предложу!!! Что касаемо закрытой темы в МОЕМ разделе:
1) Это полная справка (подчеркиваю полная) по кардшарингу для специалистов. С описанием всех ньюансов. Это переводной материал который я не видел ни на одном форуме. Веэде справка приблизительно такая : "Вставте что нибудь. И будет вам счастье. Респект OYS...."
2) Это RAM.bin который есть везде - но в нем более 50% процентов ненужного. Это будет адаптированный RAM.bin к нашим широтам.
3) Все остальное займет много места в этом сообщении. Но хочу добавить про исходники для написания софта для линейки ST20 + специальный софт для создания спец бинарников для ST20 (семейство проц. STi5512, 14,15,16,18 ). Но идея создания такой темы пренадлежит GESHA. И где он её разместит - это его дело. Я просто в этой закрытой теме хочу принять участие!!!
Надеюсь кое что из этого уже заинтерисовало. Так что ВАМ всем решать - нужно это широкому паблик или нет!!! С уважением MSK17

animated028.gif

Рекомендую почитать Опрос: доступ на основе количества сообщений сообщение от seal за №1!!! Ну а по поводу пункта 3 - то это можно сделать на основании статистики посешения юзера. Просто в окошке Ваши права в разделе надпись Вы не можете создавать темы заменяется на Вы можете создавать темы после определенного кол-ва посещений форума. Я не думаю что для этого надо всё паролить. Вопрос по закрытым темам нужно еще согласовывать с seal. Он еще сырой и его надо хорошо продумать. И как технически это осуществить, и что в них делать, и вообще нужно это или нет. Однозначно драконовские меры НЕ НУЖНЫ!!! Для этого есть зеркало....

animated029.gif

Вот так по-моему и должно двигаться решение поднятых проблем. Очень неплохо на мой взгляд всё обобщено и хорошо сформулировано.Я поддерживаю такие варианты двумя руками.
Дело в том, что анекдотические темы получаются из-за того, что мы просто ничего сами не обсуждаем и не решаем никаких совершенно проблем.А только вопросы новичков...а что от них можно ожидать такого, что привлечёт в форум действительно увлечённых и заинтересованых людей???Нас считают за профессионалов сат тв и обращаются даже в темах лично, не говоря уже о личке и мыле...а мы даже между собой не общаемся на страницах форума....вот пример, из одного моего вопроса возник, я считаю, интересный диалог, и возможно что-то и получится из него, да неплохо бы подключить к нему ещё людей - кто-то со знаниями, кто-то просто с заинтересованностью и хорошими возможностями поиска в интернете, которыми я сильно ограничен...а у кого-то может и опыт практический кое-какой есть...но блин какой-то засранец загадит пол темы охинеей своей...да и с точки зрения законодательства(пока что, слава богу ему не до нас, и без нас проблем, но это пока) тот же вопрос нелегального просмотра....
Мне кажется, что если слишком долго обсуждать как и что сделать, то мы войдём во вкус и будем обсуждать вечность...Вроде нормальное решение вырисовалось, надо его воплотить в жизнь и потом при необходимости вносить какие-то коррективы...видя на практике что и как в первоначальном варианте мы намного быстрее выработаем окончательный
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
появился такой вопрос:
как не смотрю - кто на форуме, то эти пойсковые машины и гости в большинстве смотрят чьи-то профилы...
вам не кажется, что кто-то следит за этим форумом?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как не смотрю - кто на форуме, то эти пойсковые машины и гости
Ну с поисковыми машинами то всё ясно, в любой момент много людей много чего ищут....с гостями тоже вроде понятно...я лично регистрировался только там, где хотел что-то спросить или скачать, в остальных случаем гостем был....
пойсковые машины и гости в большинстве смотрят чьи-то профилы...
Может кто и следит, а кому это мешает?? Мне лично по..., даже если все бы знали меня лично и видели мой паспорт....Некоторые случаи просмотра профиля конечно можно допучтить, например человек перед тем, как что спросить хочет посмотреть кто есть тот или иной форумчанин, можно понять и это...хотя...???
Кстатьи, а где можно видеть что кто-то просматривает профили пользователей??? Да, и тут вопрос интересный, надо бы проверить, а гости могут просматривать профили пользователей? Хотя и от этого вроде есть защита, можно же в профиле своём установить "скрытый"
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну с поисковыми машинами то всё ясно, в любой момент много людей много чего ищут....с гостями тоже вроде понятно...я лично регистрировался только там, где хотел что-то спросить или скачать, в остальных случаем гостем был....


Кстатьи, а где можно видеть что кто-то просматривает профили пользователей??? Да, и тут вопрос интересный, надо бы проверить, а гости могут просматривать профили пользователей? Хотя и от этого вроде есть защита, можно же в профиле своём установить "скрытый"
Профили видно всем,когда меня ломает региться, а хочется что-нибудь посмотреть, заходишь в профиль юзера оставившего интересующую тебя инфу и в профиле смотришь "найти все сообщения" , в большинстве случаев скрытое всплывает.(Только об этом никому .Тссс)
В профиле устанавливая скрытый ты просто не светишься включенным (тот-же самый инвизибл в аське,квипе).
Смотреть кто что делает - "кто на форуме"
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
поздравления

Вот и мои скромны поздравления!!!
У меня только один фломастер (синий):) :) :)
Хотел цветы а тут ...
 

Вложения

  • 221.jpg
    221.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Happy-Birthday3.gif
Tigekala

yay.gif
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ВСЕМ!
a025.gif
Мне этот смайлик так нравится... как они поют!
 
Последнее редактирование:
Сверху