Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Только-что вычитал на форуме у jino-net, что ночью ключи TPS не меняются, и если ваш тюнер успел их хапнуть до 18.00-19.00, то все будет о кей до следующей ночи.Интересная мысля ,попробую проверить.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Видимо, не успел. В 19.16 стал на France5, TPS нарисовался на 1 минуту и сдох.Кстати начинать проссмотр TPS не обязательно только с France5, на этой же частоте и France4 и France D и La Chacone, так что начинать можно с любого из перечисленых каналов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Видимо, не успел. В 19.16 стал на France5, TPS нарисовался на 1 минуту и сдох.Кстати начинать проссмотр TPS не обязательно только с France5, на этой же частоте и France4 и France D и La Chacone, так что начинать можно с любого из перечисленых каналов.

Три минуты назад у меня обновление прошло за 2-3 сек на France5
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Час назад залил ключики TPS.bin от crosat.org и пока все французы идут в норме,зато почему-то пропали 4 BISSовские канала-1+1, Megasport, Минск и ТЕТ, придется поработать ручками...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Час назад залил ключики TPS.bin от crosat.org и пока все французы идут в норме,зато почему-то пропали 4 BISSовские канала-1+1, Megasport, Минск и ТЕТ, придется поработать ручками...

Всё работает без проблем. Что-то ты там у себя перемудрил наверное:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Или я так попадаю на просмотр или TPS gпоа рулит нормально.
Смотрел и в 5 утра и 12 ночи все нормально с пятницы гонял только этот пакет для проверки. Все норма.
 

Mexxx

Новичок
Ребята,у кого на даный момент на Globo работаёт TPS AU с прошивкой STARTRAK 3.3.57 а то жду на 5 france до посинения, идёт не болеё 30сек. Или ето просто идёт смена ключа. Жду ответа!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ребята,у кого на даный момент на Globo работаёт TPS AU с прошивкой STARTRAK 3.3.57 а то жду на 5 france до посинения, идёт не болеё 30сек. Или ето просто идёт смена ключа. Жду ответа!

У меня идет на польском софте.
Вкл. выкл. тюнер. Перейди на канал УШИ на тойже частоте. И постой на нем.
Удачи

Как вчера все нормально было без затыков???
 

Mexxx

Новичок
как вчера незнаю, сегодня только прошыл, всё так и зделал ждал на канале Ushuaia Tv никакого результата!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
если есть возможность поставь Polska-sw3.3.57-key-card-upgrade-key_ua все работает.
 

Mexxx

Новичок
спасибо! ночью поищу. и поставлю а то полюбе надо прошыву менять, залез в ЕМУ и случайно нажал 'reset'. Тепер не только ТПС НЕТ, но и D+, premiere-и т.д.!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
спасибо! ночью поищу. и поставлю а то полюбе надо прошыву менять, залез в ЕМУ и случайно нажал 'reset'. Тепер не только ТПС НЕТ, но и D+, premiere-и т.д.!!!

Чтобы долгл не искать вот http://xxzheka.rocity.net/index.php?link=globo
А ключи залей свежие сменились сегодя на D+
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Привет,а у меня на SW 3.3.57 от Trumana сейчас опять TPS не AUкается,раз в 10 минут блеснуло и опять сдохло.Кто где видел ближайшую 3.3.57 от поляков- только FTA ? не ридер?
 

@LT@IR

Пользователь
где вычитать о тпс.почему-то в словаре терминов о нем ни слова.я включал французов 5 канал.через время начинает показывать.иногда зависает картина.иногда вообще ни чего.я так понял,тюнер принимает ключи со спутника.это значит,что я смогу смотреть все закрытые каналы?ток не смейтесь.или смейтесь не громко.я ток разбираюсь во всем:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на эти вопросы уже есть много ответов в этом форуме

где вычитать о тпс.почему-то в словаре терминов о нем ни слова.я включал французов 5 канал.через время начинает показывать.иногда зависает картина.иногда вообще ни чего.я так понял,тюнер принимает ключи со спутника.это значит,что я смогу смотреть все закрытые каналы?ток не смейтесь.или смейтесь не громко.я ток разбираюсь во всем:)

вопросов ты одинаковых понаписывал в разных темах, только успевай. я же написал на один из них тебе уже ответ, сам попробуй найти в массе своих сообщений.....про тпс-крипт написано в теме о разных кодировках, найдёшь без проблем....а о не совсем стабильной работе ау на некоторых ресиверах тоже много писалось, повторять нет смысла....почитай форум, заодно ещё много полезного для себя найдёшь...:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!Вчера скачал а сегодня поставил новую SW 3.3.63 от Hacksata, уже полтора часа гоняю.Info тьюнера пишет ее как SW:H4H 3.3.63 LT.Пока все нравится-TPS AUкаются мгновенно,на предыдущей-3.3.59 последние дни появились зависания,здесь пока нет.Открылось все то же что и на прежней,только добавились "Turner classic" и " Cartoon Networ" на Хот берде.Seka на Amose и Nagra на H/B по-прежнему закрыты. В редакторе ключей добавилось по 5-7 ключей на всех кодировках, появилась новая ( для меня ) кодировка - China Cript, штук 7 или 8 ключей.Со звуковой дорожкой все ОК.

Star Track 550D.( Клон Globo )
 

vlad75

Новичок
може кто подскажет прошивку на глрбо 7010а, с ау тпс? всё что я нарыл (....49 и ....50) нифига не ау. тпс открывается только на время смены ключей раз минут через 10. включал, выключал на разных каналах, ждал.... толку нет. заранее благодарен за грамотный ответ.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
TPS AU не работает ни у кого вообще. Пишут что впервые со времени взлома TPSCRypt3 был изменён алго тпс для корректной работы с ним было обновлено ПО всех оригинальных тпс ресиверов именно для этого и была временно снята маска TPSCrypt и использовался обычный viaccess
и таким образом то что используется сейчас можно называть TPSCrypt4.
теперь вместо 159 ключей ежедневно используется 122 также изменён алгоритм криптования ключей. Отдельные личности подозревают Виа 2.5. Читайте http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1339
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
3.3.63 - тоже не пашет.

Привет, TPS AU на 3.3.63 нормально не проработало и суток,со вчерашнего вечера снова пошли зависания, как и на предыдущих прошивках.Народ предлагает заливать пока актуальные ключи TPS с Блинера (суточные ), те вроде-бы работают, но свежих я там не нашел,надо порыскать по аплоадах и попробовать...:cool:
 
Сверху