Хлам

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
может быть вы ребята сожгли м-схему отвечающию за 232 порт...так иногда бывает..это статика...когда идёт подключение обьектов при включённом состоянии оных...Простая проверка..Сгоняеш всё на диск или флешку..берёш кабель и идёш к знакомому у кого есть ком и прошиваеш..И отсюда уже слелаеш вывод...Да а распоковку файла правильно видёте Я думаю что вы его не впихиваете как он есть..Я имею ввиду файл.
 

ils34

Пользователь
может быть вы ребята сожгли м-схему отвечающию за 232 порт...так иногда бывает..это статика...когда идёт подключение обьектов при включённом состоянии оных...Простая проверка..Сгоняеш всё на диск или флешку..берёш кабель и идёш к знакомому у кого есть ком и прошиваеш..И отсюда уже слелаеш вывод...Да а распоковку файла правильно видёте Я думаю что вы его не впихиваете как он есть..Я имею ввиду файл.

на счёт схемы не уверен... просто нужна вся последовательность, может гдето не так сделал, чтото пропустил...
 

Горец

Пользователь
4. Зделал всё как в инструкции.
Да и вопрос может Я не удалил старую прошивку?

Старая прошивка тут не причем
Вы пишите Делал все по инструкции но Как вы это делали не понятно также не понятно где что вы не правильно сделали поэтому мишите все начиная с какого адреса загрузил как что получилось после распаковки и такдалее опиши каждый шаг в последовательности не пропуская ничего, тогда найдем где что не сходится
И еще если будеш торопится то ничего не выйдет
Пиши каждый шаг в такой последовательности как ты делаеш
 

Горец

Пользователь
Прогу и инструкция скачал с этого форума...
Не могу поня, Вы хотите прошиват или или писат то что содержит 10 неизвестных

Пиши ссылку потому что на этом топике тоже ест разние программы

Если Вам этого делать трудно я сам напишу то что делал я сам?
Пойми одно - Чтобы понят где что нужно все что делаеш досконально
 

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
SAT-4150V-4350FTA-13-03-2008.tf
Скачай другую прошивку ...Тут же на 6 странице..Я её лично сам проверял...И ещё-есть такое понятие прошивка легла криво..Тоесть при скачивании произошол сбой которого ты не заметил и она теперь выдаёт ошибку...Илс Горец не открывал этой темы а ресс свой прошил и понял его ранше тебя...Тебе не кажется что это как то странно выглядит?
 
Последнее редактирование:

ils34

Пользователь
Скачай другую прошивку ...Тут же на 6 странице..Я её лично сам проверял...И ещё-есть такое понятие прошивка легла криво..Тоесть при скачивании произошол сбой которого ты не заметил и она теперь выдаёт ошибку...Илс Горец не открывал этой темы а ресс свой прошил и понял его ранше тебя...Тебе не кажется что это как то странно выглядит?

Спасибо александр45x05 тюнер прошил... Ты прав надо было другую прошивку скачать... !good!
 
Последнее редактирование:

vl_77

Пользователь
Всем спасибо все нормально прошива была битая
но есть еще вопрос у меня был Id500 а стал 530 как такое может быть
 

Горец

Пользователь
прошива была битая
Рад за Вас
Скорее всего Прошива была от 4100FI
Мне тоже первый раз этот попался но после нескольких неудачных попиток заметил на заглавии что она от 4100 FI и новый скачал
Как говорится старый кон борозды не портит и Алексанрд 45x05 с ходу понял что проблема в прошивке
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Господа, либо общаетесь здесь публично и выкладываете здесь всё, либо если в привате - то нечего засорять форум, беседуйте по телефону.
 

Ivan_088

Пользователь
Отдельное спасибо александр45x05 и всем остальным,извиняюсь не смог раньше ответить, у меня все гораздо проще оказалось, эмуль оказывается уже был у меня, я просто не знал как к нему пробраться сервис код 121 незнал, вот и все... а за новые прошивки спасибо! пригодятся.
 

ils34

Пользователь
Можно скопировать если устоновить Norten komander....Появились обновлённые софты на 4000fi с разными ид ...Выкладываю.... пробуйте....Примьера и полсат AU....Сам не тестил ещё...

попробовал протестировать... не смог загрузить в тюнер, может битые прошивки...
 

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
попробовал протестировать... не смог загрузить в тюнер, может битые прошивки...
Ils34 сегодня сам протестил софт который я выложил...Прошивается на ура и без проблем...Полсат открыт весь...ТПС тоже....Примьера тоже...Апдейт ключей 100 процентов...Работать также как и с тпс....Тоесть становимся на канал расскрываем его и нажимаем красную кнопочку F1 и немного ждём пока не сработает ключ....Полсат проводи апдейт ключа на 12284H27500...Да у меня файл расспоковался только лиш операционным путём...Когда хотел его извлеч обычным тоесть путём захвата мышкой не фига не получилось..Выдавал ошибку при извлечении... Проверено ...всё работает...
 

akmal85

Новичок
Я не знаю можт я не так чёто сделал.. в общем:.
1 - прошил тюнер пошивкой с секретной кнопкой (Ф1)...
2 - начал листать по закрутым каналам, и паралельно нажимать и грузить коды.
3 - грузились коды, а грузились они наверное минуты (ненавижу ждать). в итоге выдавало ошибку - FAIL...
4 - у меня спутник ХОДБЁРД 13 градусов... на нём эта прошивка чёнить поддерживает? и если есть у каво нить прошивка для открытия каналов линейки Multivision, PRivatespice, XXL - ПОДЕЛИТЕСЬ.. с меня РЕСПЕКТУАЛЬНОСть.)
спасибо за внимание.. еси кто обнаружил ошибки в моих действиях - отпишитесь!

А.. в общем итоге у меня ни один закрытый канал (кроме тех что до этого показывали) НЕ ОТКРЫЛСЯ!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
и если есть у каво нить прошивка для открытия каналов линейки Multivision
Multivision ушел со спутника.

Подскажите пожалуйста, вот предпоследние прошивки от 13 марта перестали обновлять ключи(F1) это у всех так?
или придется шить новой прошивкой?

2 александр45x05
Полстат сам обновляется? это круто...а все его пакеты открываются?
 

MALISH85

Новичок
tofield 4000

den dobriy mne vash forum ponravilos proshu pomoch mne mne nujen proshiva na reseler toffiel 4000
esho ya zdes kachal proshivku no kak bilo tak iastalos vot xochu novuyu proshivu i pomochmne
 

Горец

Пользователь
Приветствую Всех
Кто нибудь знает как вести дополнителные строки в кодировке ВИСС.
В моем прошивке всего 6 строк и мне нужно вести ключи на три спутнока а добавит строки не знаю как

на 11044 Н 44948. Это 2 муз.канала у меня тарел 90 и сигнал на 100%
 

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
Приветствую Всех
Кто нибудь знает как вести дополнителные строки в кодировке ВИСС.
В моем прошивке всего 6 строк и мне нужно вести ключи на три спутнока а добавит строки не знаю как

на 11044 Н 44948. Это 2 муз.канала у меня тарел 90 и сигнал на 100%
Ввести дополнительные строки невозможно...что есть то есть...Всё зависит от софта...Да это 2 музыкалки....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху