Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Я бы рекомендовал ставить всегда с нуля имидж. Так как идут постоянные изменения.
и это тоже писал он... и тут я согласен. Вполне вероятно. что пока эта функция не отлажена и возможны сбои
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
когда заходишь в источник обновления,там пустая таблица.Может поэтому не идёт обновление?ТОгда как прописать адрес?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    62 KB · Просмотры: 1

eduts

Профи в Сат-ТВ
когда постоянно идут изменения,очень удобно если работает функция обновления ,а то тв сутки по три раза меняют имидж,а я всегда делаю с нуля..Напрягает их темп немного..Заглянул на сайт-уже 685 -четвертый за день!!!!!!
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Сегодня попробовал на новой версии - нифига не обновляется в он-лайн... печально

К вечеру вышел новый имидж - обновились 4 файла через онлайн!yea!
 
Последнее редактирование модератором:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Друзья, владельцы S5, 1008, at700 НЕ обновляйтесь через он-лайн - горит BOOTING после загрузки и все... вчера 4 раза с нуля ставил, настраивал имидж 685. Пока не обновляешь с сервера, все работает и перегружается нормально, как только скачивает какие-то 4 файла - все! стоп! сегодня еще пару раз попробовал на предыдущем имидже, то же самое

если кому-то повезло - проскочил, напишите какие скины стоят, на каком скине обновлялись и что из плагинов устанавливали
 
Последнее редактирование:

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Не удаляется точка монтирования через Mount Manager на HDMU 673. Виснет.Не подскажете каким образом можно удалить?И где можно взять HDMU685?Спасибо.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...у меня EPG на Континенте(85Е) какими-то кракозябрами пишет...
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Установил вчера 685 на GI S8680 прошитый под S6. На дефолтном скине обновился(три файла).Перезагрузился,все прошло гладко.Дополнительно установлены MgCamd1.35 и Permanent Clock.Кстати первый имидж на котором при переключении каналов сразу появляется изображение в полном формате(без передергивания).
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
сегодня поставил чистый имидж 685, обновил через он-лайн и снова то же самое... фиг его знает что там скачивается... но это явно не улучшает настроение))
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну я ставил. Обновил файлы все прекрасно работает. И mgcamd и прочее.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
значит косяк узко направленный на 1008/at700/S5
 

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Народ как сделать что бы был доступ к внутреннему сата диску со старыми записями от родного софта? Инициализировать?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
вышли обновления 721 Octagon SF 918 SE+/Octagon 1008 se+/Octagon 1028
есть имиджи для установки во внутреннюю флеш
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Здесь обновил инструкцию и Loader для загрузки энигмы c USB флешки без плагина TGZ USB Installer для ресиверов Octa 918se+ Octa 1008se+ :) .
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я надеюсь, что для 1008 поправят обновление через он-лайн, ибо я 7 раз переустановился и больше че то не тянет...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу OScama на этом имидже. Я поставил oscam_ymod18-t30 и поставил на автостарт синей кнопкой. Все нормально имидж стартует эмулятор тоже. Не вижу проблем. :pardon: Тестировал на 1028 и имидже 685. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
По поводу OScama на этом имидже. Я поставил oscam_ymod18-t30 и поставил на автостарт синей кнопкой. Все нормально имидж стартует эмулятор тоже. Не вижу проблем. :pardon: Тестировал на 1028 и имидже 685. :)
на 1008se+ не получается автозапуск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху