Продажа ОРИГИНАЛЬНЫХ Kathrein UFS 910 по цене 245 евро!

vic

Профи в Сат-ТВ
да тут у нас с валюто ..как на фронте..:)
Я тоже когда то брал и тоже чёрте что творилось ...и хоть тюнер имею и удовольствие..а так бы инфляция скушала не стесняясь..

Смотрю на http://www.ukr.net/ даже новую рубрику запустили.. Финансовый кризис
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
УЖЁ 8.00??? вчера было 7.8
Что 8.00??
Вы неправильно считаете.
Вы вчера зарегились на форуме и считаете себя полноправным участником форума.
Я понимаю, что Вам хочется скидки, но зарегится и получить скидку 35-40 баксов - это легко за 5 минут работы. Но наверно не очень корректно.
А цены бывают разные - розница, мелкий опт, крупный опт и т.д.

ПС
Я ничего не продаю, просто попытался объяснить, почему не всем продавец может (хочет) сделать скидку.
 

ZetteZ

Пользователь
Очень много вопросов от россиян по поводу приобретения Кати в abcom`ме, но, к сожалению ни одного ответа от соотечественников об удачном приобретении ресивера и его идентификации (принадлежности)...

Россияне! Может кто-то, все-таки даст утвердительный ответ (или опровержимый) по поводу "оригинальности" и безпроблемности его доставки в Россию?
 

Trexx

Любитель Сат-ТВ
Очень много вопросов от россиян по поводу приобретения Кати в abcom`ме, но, к сожалению ни одного ответа от соотечественников об удачном приобретении ресивера и его идентификации (принадлежности)...

Россияне! Может кто-то, все-таки даст утвердительный ответ (или опровержимый) по поводу "оригинальности" и безпроблемности его доставки в Россию?


Я планировал купить именно в Абкоме. Живу в России. Звонил туда пару раз. Первый раз парень ответил, что мол все ок. Вышлем или с проводниками , предложил отправить с ними в Москву, или почтой, или курьерской службой. Говорил - перегоняете деньги (на карту или по вебмани) и они отправляют ресивер. Это был первый разговор. Да, еще обещал мне ответить на почтовый ящик, обрисовать, так сказать, все нюансы и подробности.

Письма так и не было. Впрочем, я и не ожидал особо, что ответят.

Потом решил позвонить еще раз - уточнить все. Трубку взяла какая-то продавщица, или дама, просто проходящая мимо (на просьбу позвать кого-то из парней в теме, начала куда-то кричать в зал) - мы отправляем тюнера в Россию? Там парень даже не подошел, кричал так же издалека - чо мол нифига, почтой не отправляем и дело вообще безнадежное. Продавщица старательно все транслировала в трубку. На мой вопрос о проводниках - последовал ответ: только если вы сами с ними договоритесь. И вообще в Россию не отправляем.

В итоге имеем следующее - две взаимоисключающие информации. Четкого ответа тут вряд ли получите. Я решил брать ресивер в нашем совке. Пусть и дороже, но без этой мутной неясности. Тут все просто - платишь и получаешь ресивер. Жил бы на Украине, покупал бы в Абкоме. В том, что у них именно оригналы, лично у меня сомений нет. Были бы клоны, тут на форуме об этом стало бы мгновенно известно.
 

stanislav009

Пользователь
Собираюсь приобрести этот ресивер, общался в основном по аське, долго не хотели отвечать, но все таки пришли к общему пониманию вопроса. Доставка в Россию будет стоить 20 евро, стоимость смущает или это только до границе, а по России стоимость будет стоить отдельно!?
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
В Европу можете отослать этот тюнер?
 

safronov

Пользователь
Есть желание приобрести ресивер -Kathrein UFS 910 , сколько будет стоить и как это можно сделать я проживаю в Челябинской области , заранее спасибо
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Если Вы спрашиваете у интернет-магазина, то кратчайший путь получить ответ на Ваши вопросы - это обратиться не на форум, а непосредственно в интернет-магазин.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
janigor,
Ну а мне реально прикупить на выгодных условиях оригинал?:) Именно оригинал. И каковы эти выгодные условия на сегодня.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
на смски никто отвечать не будет хотите заказать звоните или делайте заказ в магазине как вы представляете заказ по мобилке ?? Отправлять на деревню к дедушке??

Не верите в оригинальность пожалуйста проверьте серийный номер на немецком катрейне думаю написать им письмо не проблема .
http://kathrein.de/include/kontakte_groups_eng.cfm?kontinent=1&gruppe=sat
кроме нас напрямую на сегодняшний день не берет никто. Думаю если бы торговали китайцами нас бы не добавляли в список.
 
Последнее редактирование модератором:

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Да , похоже полный пипец!!! Заказал тюнер 2 недели назад когда $ был 7.0 и тюнеров в наличии небыло ( ждем поставки с Бундеса) , сегодня по новостям слышу курс 9.6 , а тюнера так и не слышно . С такими темпами вырисовывается мрачная перспектива насчет новогоднего подарка " себе хорошему".
 
Последнее редактирование:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Тюнера пришли всем заказавшим с реальными данными было отзвонено и отписано .Если про тебя забыли скинь в личку номер заказа.Будем разбиратся по чему про тебя забыли.
 

vasail

Пользователь
тоже интересует вопос покупки катрейн , киевские торговцы откликнитесь.
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Получил! по внешним признакам- оригинал! Держите связь с Ужгородом!
 
Сверху